Прочее непознанное

а если "КУПИДОН" попадет не в сердце, а в голову, что будет-то?!; -)Улыбок и Радости!: -)

это контрольный выстрел))) ) значит челу кранты)))
Лилия Абрамова
Лучший ответ
А как он Туды папал?:): )
ПереберетЦа Однозначно из головы в Сердце и в Душуууууууууууу
Aigerim Imangalieva
а он обычно и попадает поначалу в голову)) сначала крышу снесёт, а потом идёт к сердцу... крови побольше подкачать, а то её в этих случаях ООчень много нужно)))) )
мдя)) кровожадный какой-то у меня купидошка получился)) а впрочем в моём репертуаре))) Ы
Сергей Пунгин
Взрыв страстей будет. И отключка мозгов.: -))

Привет Саша.; -)
А со мной так и случилось. Поэтому отвечу из своего опыта: Любовь становится состоянием ума)) )
***
Очень рада, что Купидон одним выстрелом не ограничивается. Стреляет до тех пор, пока не попадёт куда положено)))
От этого ничего не меняется, ну промахнулся маленько

вон в лягушку попали,
а какая любовь была

А может быть это к расчётливой любви?
Лана ********
Голова знает свое дело. Куда что направить. И Купидон будт отправлен по наэначению. Как и все другое, что попадает в голову.
Улыбки и радости уже не закончатся))))))))))))
Acsel =\
...Будет !..осложнение на сердце ,,,
А ко мне недавно сосед притащил ентого самого купидона за ухо и спрашивает "Куда лучче этого стервеца - в каталажку или в подвал сунуть? " и показывает мне свой зад, весь утыканный стрелами купидона, как павлиний хвост. Просить, помоги написать заявление, шоб приняли к нему меры, пока я буду в больнице извлекать стрелы из ж... ы. А Купидон ентот зареваный, орёт, шо он тока практикант, и шо ему небесная братва наказала выбирать самое большое место, в котором поселяется любовь. Вот малец и выбрал запятую у мужика!! ! А в голову? Ну тогда это сработает как шлем на электрическом стуле - затрясет бедолагу да так и будет трясти непрестанно до самой смерти... Вот тока не знаю, шо будет с предметом его любви от этой трясучки? ! Может кого-то и удовлетворит, а кого-то, может, и отбросит. Наверно, это от темперамента партнерши зависит.. . И Вам улыбок и радости!: -)Здрасьте