Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи*датый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это ху*вый замок.
Прочее непознанное
Это же чистая дискриминация)))..Почему то что вполне дозволено мужчине....для женщины является смертным грехом..??))))
Это грязная инсинуация)) ) Всем всё дозволено - главное не попадаться )))
Эт про что???
уже в командировке????))))))
Лена Разумко
Нет))))...Уже вернулся))))
Лена Разумко
Нет )))..Ужин не успела приготовить)))))
Да не особо-то им и позволено. Не намного больше, чем нам.
Это они уже возомнили из себя...
Потому что женщитны -матери. А мать - самое святое и идеальное в жизни своих детей
все ли женщины безгрешны? стоит подумать...
Грех прелюбодеяния\блуд \мужчин или женщин, без разницы, был и остается грехом. Как в древние времена, так и сейчас. "Блудники царства Божия не наследуют". О какой дискриминации говорите? Если один вывалялся в нечистотах, а другую мама за руку удержала -это дискриминация? Просто мама знает, сколько позора на её и дочкину голову выльется. На женщине всегда было больше ответственности за "промахи", дитё-то она будет одна растить, а это очень тяжело. А венер. .заболевания, СПИД? = расплата.
А мы в каком обществе живем, раз дискриминация? В первобытно-общинном?
Получается оно устанавливает такие нормы, или нарушает те, которые Бог установил. Ни то, ни другое не полезно!
Один китайский философ ответил на подобный вопрос так: "Из одного чайника можно налить в несколько чашек, но лить в одну чашку из нескольких чайников - глупо.. .
Это если ты имеешь ввиду, что мужчинам позволительно изменять, а женщинам нет.
Вы о сексуальных связях? Если да, то отвечу. Беспорядочные связи женщин влияют на поле ее детей. Особенно сильно влияет на него "дефлоратор" - его поле будет отражаться во ВСЕХ детях этой женщины.
Алексанр Фогель
Только все дело в том, что у мужчин инфекции протекают скрытно, в отличии от женщин. И он так-же является носителем инфекций. При чем, сеет свою инфекцию налево-направо, имея беспорядочные связи. О мужском бесплодии, надеюсь, слышали?
Источник: Врач.
интересно что ето - поконкретней пожалста
Это было 2000 лет назад ! :-)))
Да будьте Мужчиной!! ! Кто Вам запрещает, а. Не можете..., но тогда другой разговор..., виновата Ева....
Если б не мы - женСЧины, тогда б и рай пустовал!. . Так что всё пучкОм!...
В вопросе греха мужчины и женщины равны и будут отвечать одинаково.
Не вижу ни какой дискриминации. Есть некоторые нормы поведения, которые подчеркивают женственность, но ни как не ущемляют ее.
Грех есть грех, будь то мужчина или женьшина!