Прочее непознанное
Не стоит делать таких дорогих подарков! А вот частичку своего душевного тепла дарю Вам от всего сердца !!!
А Вы уже подорили своё сердце кому-то?
Спасибо за ответ. Интересно Ваш подарок приняли и хранят?

Оксана Баранова
Спасибо.Я с удовольствием принимаю Ваш подарок.Тепло души всегда к стати.Удачи Вам.
Мое Сердце я не подарю ни одному из живущих здесь .Мое Сердце - для Господа.
Нет,
Я открыл половину его и освежил пламенной страстью любви+гармонии+взаимоуважения.
подарки так же как и бесплатные советы никто не ценит-держите свое сердце при себе
Нет. Это моё сердце. Я могу им любить или не любить, но не дарить его.
У каждого должно быть своё сердце
да подарила, но кому не скажу. это сикрет )))))
Пыталась подарить, но его вернули за ненужностью. )
"....Хотела тебе сердце подарить,
Но ты не смог всё это оценить.
Теперь с тобой чужие мы, но всё же.
Пусть в моей жизни ты простой прохожий,
Твой взгляд и нежность губ мне не забыть.
Мне жаль, не научился ты любить… "
"....Хотела тебе сердце подарить,
Но ты не смог всё это оценить.
Теперь с тобой чужие мы, но всё же.
Пусть в моей жизни ты простой прохожий,
Мне жаль, не научился ты любить… "
нет я в такое недразумение никогда не ввязывалась.. .
Подарила сердце надолгую память, полетела вниз как осенний листок, подарила сердце когда не смогла я, сказать ему стоп, стоп, стоп
Мне этот вариант нравится больше
Все сердце отдавать нельзя,
и бессердечным можно ведь остаться,
частичку - да, и место в нем.
Надеюсь приняли.
Осталось только дожидаться.
и бессердечным можно ведь остаться,
частичку - да, и место в нем.
Надеюсь приняли.
Осталось только дожидаться.
Я девять лет назад подарила себя на день рождения одному молодому человеку. Мы вместе все эти годы. Мы растим двоих прекрасных детей. Мы счастливы !!!
Кусочками - почти все раздарил.. . че с ними там делают не знаю) Терь бережней отношусь к остаткам...