Прочее непознанное

Подруги....или муж?!?К кому бежим со своим сердцем,переживаниями,секретами....

Смотря какая ситуация возникла... Бывает бегу к мужу и плачусь по-бабьи.. Он меня всегда поддержит и поможет как и физически так и морально... а бывает, что бегу в храм (когда груз на душе слишком тяжёлый и не вмоготу его нести).... постою возле Святых икон, помолюсь, поплачу, выговорю Святым Угодникам свои просьбы и сниму тяжесть с души, Если есть батюшка, то обязательно к нему подойду или попрошу, чтоб позвали (если он свободен) и ему всю тяжесть своей души сниму! Поставлю свечи, попью водички и.... с новыми силами и Божьей благодатью иду домой!

Чему быть- не миновать- отдай все в руки Бога. На кого можешь уповать, когда печаль тревога? Кого ты просишь, чтоб помог снять тяжкий груз печали, когда в пути ты изнемог, глаза от слез устали? Ты просишь: "Боже, помоги, услышь Ты зов, прошенье, спокойстве душе пошли, и дай Ты ей смиренье. Чтоб я не уставала на жизненном пути, чтоб вера помогла мой тяжкий крест нести. Ты дай мне сил, Спаситель, характер мой меняй, в Небесную обитель меня Ты направляй. "

А бывает и к подружке за советом или звоню или прихожу!! !

Я шубку накину тёплую,
На шпильке высокий сапог,
Помчусь дорожкою снежною
К подруге на кофеёк.

Мы с ней поболтаем весело,
Всех вспомним своих мужчин.
Как всё-таки здорово вместе нам
Встречаться без всяких причин!

Мы можем смеяться и плакаться,
Делиться всем, что на душе.. .
В грехах своих можем покаяться
И ночью, и днём, и вообще,

Как жить, если рядом подруги нет?
К кому за советом бежать?
Куда ты помчишься и в дождь, и в снег,
Чтоб новость свою рассказать? !

Подруга, судьбой мне подарена,
С душой эти строки прими!
А встретившись, просто обрадуйся
И крепко меня обними!! !

Ната Босова
Лучший ответ
О, это зависит от проблемы! Иногда лучше поделиться только с собой.. . Если - радость- РАССКАЗАТЬ всем .
Муж. Без вариантов. А секреты- никому!
Вова Бобылев
по-разному
почему-то сразу хочется с родителями посоветоваться... посекретничать)
внутрисемейные проблемы-внутри семьи решаю
рабочие-с коллегами
поговорить-посплетничать) по-женски-с подругами
а иногда и одной побыть и разобраться со своими эмоциями.. .
(я без картинок, ведь можно и просто словом рассказать)
Хотелось бы чтобы муж был другом, но не получилось всё в одном флаконе, поэтому к подругам! У меня такие подруги, которым я верю как себе, всем таких желаю, это одно из счастьев в жизни иметь таких!
да пошли они все. что у них, своих проблем нет? всё сама
Я... я... я этот человек! Муж значит .Единственный во веки веков ...громоотвод на все случаи жизни .
конечно же подруги, а что муж? ( да разве ж этот " козёл" может Вас понять) вот Вы к примеру чья то мечта, а для него Вы всего лиш " жена"