Прочее непознанное

а полюбил ЗАМУЖНЮЮ женщину....ЧТО делать?!молчать?!

Сева Белышев
Я верно понял что вы полюбили - искренне и необусловленно желаете ей счастья?
Вильям Жук
Лучший ответ
Но и кричать не стоит.. .
Такой молодой и красивый, неужели и здесь только Саратов...
Очень плохо.. . лучше забыть и разлюбить. . бумеранг может вернуться..
пой
Очень хорошо про бумеранг сказано. И ещё, а оно ЕЙ надо? Она СПОКОЙНА в браке? Если нет--можно и попробовать отбить, но помня о бумеранге.
Самое главное определись чтоэто любовьна всю жизнь или нет. Если на всю жизнь, то скажи о своих чувствах и добивайся расположения.
Отбивать
Алёна Онскуль чечетку на их судьбах?!
эххххххх
доброй ночи Вам!
Бегите от смертных грехов! На чужом несчастье (мужа) счастья не постоешь. Ваша любовь заведомо обречена.
Переборите себя, обратитесь к своему разуму. Разум отличается от похоти тем, что он видит последствия, а похоть же стремится к сиюминутному удовольствию. Обратитесь к духовности, если вы проявите веру, то с её помощью безусловно подойдёте к тому, что по Милости Всевышнего встретите свою вторую половинку. Желаю удачи!!!
Прежде, чем продпринимать какие либо серьезные действия, "Прощупайте почву". Я знаю массу людей сохраняющих брак, ради самого брака. И если она находится в такой же ситуации, то у Вас есть шанс. А если она в браке счастлива, то не стоит брак разрушать, если Вы действительно её любите и желаете ей счастья.
Gulshat Surumbaeva
Еб... ать!
Ko$Ty Ko$Ty
Если хватит гормонов - дерзайте ! :)
если действительно полюбил - судьба! Не молчать и не прелюбодействовать, а искать выход! если это взаимная любовь, то лучше быть вместе, лучше пусть останется один несчастный, чем трое! Но это только при условии настоящей, искренней и взаимной любви!!!! а иначе ответ другой, -как у Фарисея (ищущего Бога) !
Вильям Жук Ответ не верный, но моська какая симпотная :)