Прочее непознанное

А Вы любите дождь ?

Rahim Sharipov
Снова шепчет за окном дождь,
Небо смотрит в зеркала крыш,
Ты в мечты мои опять вхожа
Тихой тенью да слезой лишь.
Ты - мой самый дорогой сон,
Что не сбудется уже век.
Я раскрою над собой зонт,
Чтоб спастись от дождевых рек,
Чтобы спрятаться от всех бед
За тончайшим хрусталем вод.. .
Я не жду тебя уже, нет.
Просто плачется под дождь.
Вот…. (((((
Елена Саблина
Имамuguн Excl[U]Sive Если дождь за окном не кончается...
Или что-то не получается...
Когда счастье куда-то спряталось...
Или вовсе душа поцарапалась.
Улыбнись..! И тогда все изменится,
И земля вся цветами оденется. :-))
Да.
Виталий Коннов
Очень, очень...
Наталья Глушак
Ога )))
люблю летний дождь.. когда босиком по лужам и потом под теплое одеяло.... даже пусть и не летом и вся промокну...
Sveta Dubrovina
смотря какой=) дожди ведь тоже разные бывают.. . но в целом да=) ))) ) )
Очень люблю сильный проливной дождь. Ощущение такое как будто заново родился
Обожаю, как и все, что дает жизнь.
Будет ласковый дождь....
Shodi Saysharipov
Когда "дождливое "настроение - то люблю.. Не так грустно одной..
за окном, прекрасная погода, ласковое солнце,... а дождь не люблю.. . на душе как то тоскливо становится...
Иван Купленик
Люблю дождь. У нас солнышко.
Я очень люблю дождь! Люблю не только смотреть на него, но и гулять под ним :)
обожаю дождь) особенно засыпать под звук капель стучащих по карнизу..) )
люблю гулять под дождём. ещё мне кажется что, когда влюблённые гуляют под дождём -это очень романтично)
хотя когда нет настроения, то даже дождь не мил..