Свет и любовь.. . Как фальшиво звучит. Эти люди не любят и не понимают самих себя, но пытаются спасти других. И что в результате - очередной СССР, глобальная религиозная секта?. . Всё равно развалится. Исторический опыт тому подтверждение.
Единственное, что я могу предложить как альтернативу - каждый человек прежде всего очищает самого себя, любит самого себя, осознаёт все свои "скелеты в шкафу". Становится здоровым психически. Таких людей становится всё больше. С очищением сознания от самообмана и мусорных убеждений очищается и ноосфера планеты, и коллективное сознание человечества.
Если этого не произойдёт - наверняка произойдёт ядерная война.
Прочее непознанное
Друзья, ведь нас много тут сидящих на ответах. Может придумаем, как спасти наш Мир. хотя бы для детей. Как вы думаете?
Всё уже придумано. Спасители работают. Присоединяйтесь.
Свет и любовь.
Андрей Рябчевский
МЧС тоже работает,а смертей от этого меньше не становится.
спасет работа на себя: http://proza.ru/2008/10/02/441
Чтобы повысить дивертивность человечества необходимо полностью перестроить общество. Общество должно быть лишено стереотипов и религиозных убеждений. Каждый человек имеет право верить в то, что он хочет, но обучать вере нового человека (ребёнка) никто не вправе. Любой человек является индивидуальностью. Необходимо перестроить все аспекты жизнедеятельности человека.
мы этим и занимаемся!
Энергия позитивной мысли множится, очищает НООСФЕРУ!
СВЕТ и ЛЮБОВЬ всем!
А что думать? Сидим у компов и читаем Иисусову молитву, а потом встанем - и ночь напролет еще помолимся. А днем навестим больных, одернем хулиганов и т. д. Сделаем, что зависит от нас, а Господь сделает, что зависит от Него!
Думаю если Сознание наше будет работать на Свет и Радость, всё у нас получится.
А Души наши приправят Землю теплом и Добром.
Критическая масса..
А кто сказал, что это наш МИР мы пришли сюда или нас привезли сюда не важно это не наш мир. Мы гости здесь а гостям пора бы и честь знать.
* Vep *
Неужели так всё плохо?
Почему же Земля принимает нас как матушка Родная?
Ali Sheker
Как радушная хозяйка от доброты свой Земной.
Да, все уже придумано. "Анастасия" Мегрэ. Кто хочет со мной спасти мир?