Прочее непознанное

А Вам интересно наблюдать...ЗА....

за женской ревностью?))ну хотя бы по отношению к Вам?)))и что Вы об этом думаете?))(просто я сейчас наблюдаю и удивляюсь...так прикольно))
О, нет, сейчас нет.. . И никогда неинтересно было, испытывала, скорее, чувство неловкости.. . Женская ревность сродни ненависти. Зайди в ГМГ, посмотри, что заказывают женщины-ревнивицы - порчу на смерть, приворот на смерть и пр.. . А движет фактор - потерять обьект вожделения.. . зависть...
Ильсаф Якшибаев
Лучший ответ
Балашова Гаухар Мыша привет))
комплекс неполноценности
Денис Кишкин
если ты про проект.. .
так просто смешно.. .
с моей точки зрения у Мираж - лучший ответ, т. к. верный...
Abaila Abdievich
А чего прикольного -то?)) Грустно это ((
Сева Васильев
Балашова Гаухар жалеть тогда начать?))привет Анна))
зависть и вожделение
Илья Васюков
Привет Конси.. ревность присуща всем.. даже животным.. когда мне привели на время собаку.. а у меня в доме кошка.. это надо было видеть что она вытворяла (кошка).. ревновала... что движет.. страх потерять..
Сергей Архипов
Балашова Гаухар привет Лёлик))))ты как всегда права)))
интересоваться слабостью окружающих.. . требуется до определенного момента развития.. .
мне уже не интересно)
просто знаю что будет следующим шагом человека)
люди практически предсказуемы в обычной жизни.. .
только во всплесках эмоций - они имеют шанс быть не предсказуемыми)
а ревность - обычная слабость)
да - удивляешься) но вместе с тем понимаешь насколько ревность разрушительна для
самого этого человека.. .
и поэтому стараешься помочь)
ню если это конечно возможно.. .
побороть эту слабость или хотя бы снизить эмоциональное напряжение)
Доброе)
Елена Вишенка
Балашова Гаухар привет Тигр))не путай интересоваться и наблюдать))
А то. Самолюбиво наблюдать за проявлениями чувств окружающих по отношению ко мне - мой конёк. Можно даже притвориться, что всё это меня не касается, на деле получая удовольствие от душевных метаний чувствительного человека.
Проявляемая к другим ревность выдавливает из меня пару нездоровых смешков.. . Не больше.
Alexei Lllmejib
да, интересно, видно какой человек на самом деле, раскрываются все ее комплексы, да и все остальное