Прочее непознанное

Как строить мосты через бесконечности?

Вы, наверное, имеете в виду межфлюктуационые-эксопереходы. Пространство в зоне флюктуации, как известно бесконечно в любой размерности и метрике. Для осуществления перехода в любой участок обычным порталом между вселенными бессмысленно, поскольку расстояние между двумя точками всегда равно бесконечности, если рассматривать всё пространство в целом. Необходимо использовать метод изменения дегеструкции того участка пространства который разделён бесконечностью и менять его на дегеструкцию первого. Тем самым можно осуществить переход в другой метрический участок через бесконечность.
Галина Яшина
Лучший ответ
Изменить Гравитацию.
Алогизм: у беконечностей не бывает разрывов, на то они и бесконечности, следовательно и соединять их нет необходимости, это все равно, что строить мосты на совершенно ровном шоссе. Если этим занимаешься в жизни, значит больше тебе делать нечего и деньги некуда девать.
Ирина Ломинога
Тебе не нужны мосты, ты и есть эта самая бесконечность. Ты начало и ты же и есть конец. И это не метафора, я в буквальном смысле. В прямом.
В бесконечности нужно летать, а не ходить, так будет интереснее.. . )))
Да просто, в этой жизни, как и во всех остальных, развиваться и идти своей дорогой, если начнет человек метаться, то обязательно, какой-нибудь, участок ЕГО МОСТА будет не достроен, а это чревато падением либо остановкой в жизненном пути.
Анна Камалова
Знаешь несколько ?
)
Из бесконечности естественным образом вытекает замкнутость. Океан (поверхность Земли) бесконечен - значит он замкнут. Космос бесконечен - значит он замкнут. Время бесконечно - значит оно замкнуто. История повторяется. Цикл повторения истории человеческой цивилизации - 5000 лет.
Надя Носова