Как ни странно -Можно!
Быть самым долгожданным там, где нас УЖЕ не ждут,
потому что даже не верят в такое счастье...
Прочее непознанное
А можно ЛИ стать долгожданным там, где нас никто не ждёт?
Видимо очень долго ждать придеться :-))
Привет!
Keremet Keremet
привет))) нам или нас ждать?))))

лучше там и не появляться ,,чтобы не причинять лишний раз боль своей душе ...но мы Вас всегда ждём с Вашими вопросами, они побуждают мыслить....
Keremet Keremet
(смутилась) вот уж не стоит эдакую безделицу и так называть))))))
это зависит от того как появиться и в какой час, стать нужным, где это практически невозможно- это чудо, но ведь чудеса возможны, если в них верить...
Можно, если стать сказкой для того, кто их любит, но не верит, что они не вымысел.
И Вы знаете, как будут рады?
Ведь если рождается вопрос об этом, значит и надежда есть, что примут и ждут...
На вряд ли, тем более нежданных и неожиданных, долгожданные только самому Себе и то всё равняется к 0))))
Оказывается, можно.. . убедилась буквально на днях.. . не знаю, то ЛИ это, о чем вы спрашиваете.. . у меня-то полное ощущение, что не ждут.. . а пытаются убедить, что очень...
Как это не ждут?))) )
Они просто сами не догадываются о своем счастье...))))
можно!. . главное успеть....)
***** Счастливый
Надеюсь...:-)
Можно. Попробуйте занять у друзей большую сумму денег, пообещав, что через неделю отдадите. Потом уезжайте за границу, и оттуда по телефону сообщите им, что остаетесь там навсегда.