Прочее непознанное

Нелепо возвращаться, когда тебя никто не ждет?...(+)

нелепо возвращатся в тюрьму.. .
а скажем на берег океана можно.. .
всё относительно. ожидающие не так важны.
Олег ...
Лучший ответ
в идеале - нужно чувствовать.. .
однако, есть такие люди, которые возвращаются, убеждаются... потом переубеждают себя в обратном и прутся по-новой.. .
такой себе мазохизм..) )
Serg Menhes
Неврология И Аутизм Вот это круто! Ну просто высший пилотаж)))
Привет, GALAXY!)))
Стас Емельянов Девочки!!!))))))
Скучаю, мои золотые...забежала на минутку!)))
Люблю-целую!))))))))
Потому что у Вас нету Любви, вы нелюбите людей.
Неврология И Аутизм Это Вы из моего вопроса такие категорические выводы сделали? :))
Здрасти тиотинко!! !
Асирател я тут бес вашыва внимания. !
Где шлялися?
Kseny Aksenova
Неврология И Аутизм Мохнатенький ты мой! Совсем зарос, пока я тут пятый угол искала! ну никак без присмотру оставлять нельзя))) привычек уличных набрался!))...держи платочек чистый, вытри ручки, да и носик заодно)))
ЗЫ. зачеркиваю вопрос, задала не падумавши))) ПРИВЕТ!!!
Нелепо не попробовать
Неврология И Аутизм Предлагаю пробовать вместе! Обязательно должно получиться! да и племянничеГ у меня хоть куда!;) думаю, поможет)))
Kseny Aksenova А ТЫ ГДЕ шлялся, Вован???
Привед!
Андрій Ниміджан Это который "малчыГ с палчыГ"? Ну ежели помыть, побрить, причесать его... Слегка манерам обучить... Могёт, чей-то и выйдет.))
Андрій Ниміджан Ну я так и думал... "Не трогать" его, видишь ли. Независимость и все пр... И фсем палчыГ. Ну здаров, Андруша. "Неприкасаемый".)
Андрій Ниміджан Да свидимся, может, скоро. Питер, он не за тридевять земель) Тиотинько не "хорошая" - она не обсуждаема. Как, впрочем, и большинство тиотинек. Не так ли, джентельмен с пальчыГом?
Слушай свое сердце.
Вас всегда ждут ваши любимые вещи, картины, зеркала.. . Может быть, кошечка есть или попугай.. . А это уже кто. Если же ушел любимый человек, то действительно нелепо возвращаться, чтобы увидеть что его нет. Захочет вернуться - сам найдет, ночь у дома сидеть будет, телефонную трубку оборвет...
A.
Asya .
Нелепо возращается, если надеяшься, что тебя кто -то ждет. а если возращаешься по опреденным причинам. например что то забыто, или нужно провернуть дельце. то можно)
А вот возратился в россию, а меня никто и не ждал, но это не нелепо. так как я возрашался чисто по делу.

А проверить всегда лего)) ) правда, это будет еще не лепиее, и даже глупо
Не стоит, после очередного такого возвращения чувствуешь себя обманутым, злым и опустошенным. Поберегите свое здоровье. Найдите того, кто оценит по достоинству и даст Вам все, о чем мечтаете.
Eлена Cлугина
Да будет очень неуютно противоположной стороне, когда ТЫ вернёшься.
D1@( From Pvl
Неврология И Аутизм Интересно, а почему Вы так думаете?)
D1@( From Pvl возвращался и получилось неудобно.Правда это было очень давно и нормы поведения были другими.
Да, если ты в этом убежден.
Zamir Mahmadshoev
нет, если ушла то ушла дважды в реку не войти
Ewgen- Enamoured
Нормально.
Меня к примеру редко ждут, но всегда возвращаюсь))
надо почувствовать хочет ли человек чтобы ты вернулась или нет.