Прочее непознанное

НЕ возвращайтесь по своим следам...Что ВАС там может ЖДАТЬ...?

Влад Ткаченко
много чего.. . много кого.. . недосказанные слова.. . недопетые песни.... неотболевшая боль...
Клара Владимировна Маркатюк
Лучший ответ
свои грабли еще ни кто не отменял и не отменит
опыт -это часть нашей жизни
Rejo Rejoo
вспоминайте жену Лота...
Rock Number1
Позднее наследство, Призрак, звук пустой
Ложный слепок детства, бедный город мой.
Тяготит мне плечи, Бремя стольких лет
Смысла в этой встрече, На поверку нет.
Здесь теперь другое... Небо за окном -
Дымно-голубое, с белым голубком.
Резко, слишком резко, Издали видна
Рдеет занавеска... В прорези окна.
И, не уставая, Смотрит мне во след
Маска восковая... Стародавних лет
( Арсений Тарковский).. .
Возвращение- это не всегда наша слабость.... иногда мы даже сразу не осознаем до конца, что это Возвращение- Возвращение.... Возвращаются к Слову, Возвращаются к Делу, Возвращаются к Другу, Возвращаются к Самому Себе... А что нас там ждет? Слишком много в Этом настоящем... прошлого, а оно у нас у всех очень разное.... Так трудно дышать.... Действительно.... чтобы все понять нужно Время.... а оно беспощадно и неумолимо к нам.... и... так странно, очень бережливо к нашему прошлому.... ну, вот почему?
" Жизнь.... проходит жизнь,
А грянет гром, замкнется круг.... "
Вот где-то так... Но ожидать нужно все равно только хорошее, если иначе, значит мы умерли.... Только, если честно, сама я так не умею, а потому умираю каждый день...
Маньяк - преСЛЕДователь))))))
А*
Анара *********