Прочее непознанное

Концовку своего РОМАНА вы пишите сами...Или ждете, пока Вам придумают сценарий Свыше?)

не - ну пусть пунктирно обозначат) )
а диалоги я сама пропишу)))))))
Александр Михед
Лучший ответ
Андрій Цегельник привет, Олюнь...)
да...пунктирное обозначение не помешает)))
Как только забываешь предидущий "облом" в отношениях с мужчиной, в железной зановесе защиты от собственных желаний образуется малюсенький зазор. И вот навстречу малейшему намеку на намек устремляется такой мощный сноп собственного желания-сладкого, невозможного и такого неконтролируемого, что мама моя! С одной стороны я радуюсь этим импульсам, потаму что воспринимаю их как физиологически здоровые симптомы. С другой стороны, я их боюсь-импульсов своих боюсь, да и мудчин тоже. Мне кажется, я боюсь быть правильно понятой. И очень быстро понимаю, что новый роман не несет с собой эмоциональной связи, мужчина старается как можно быстрее перейти в область сексуальную. И такая связь начинает меня тяготить. Мужской мозг обладает способностью отделять любовь от секса. Ему хватает и отличной, чисто физической связи, которая целиком поглащает его. И я тихо ухжу...
Регина
Андрій Цегельник да...согласна с Вами...
Спасибо - очень смысловая песня...
за любовь можно принять что угодно -
есть на эту тему замечательное стихотворение
замечательной, очень мною любимой
поэтессы - Хуаны инес де ла Крус
Как сказал поэт.. .
Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.
Андрій Цегельник и где только Вы всегда такие замечательные стихи находите?))))))))
Спасибо, повеселили...)

представила, КАКИМ взглядом посмотрел)))
Всё сама... Практически от начала, значит и до конца...))))
Dar'ya Vorontsova
Не жду. Но частенько беру Их в соавторы. ))))))
Не надо жмотничать. Гонораром - за хороший сценарий - можно и поделиться! ;)))))
да, можно сколько угодно говорить, что являемся и режиссером и актером в этой жизни.. только увы.. . режиссер нашей жизни, как оказывается, находится "за кулисами"... а мы.. "проигрываем" сценарий, написанный... к сожалению... не нами... весь вопрос... кем?...
Да уже давно все написано.. . еще до нашего рождения...
Подожду сценария сверху, а потом внесу свои корректировки.
Жди не жди, а ТАМ уже все написано. А пока можно повыпендриваться, возможно кто-то и оценит
Ирония в том, что Выше уже знают, какую концовку я напишу.
У всех романов конец один!