Прочее непознанное

Почему жизнь такая ? Ждет пока у когонибудь всё будет хорошо, приходит туда и всё портит.. оставляя свой грязный след.

Aiganymka Muhamedjanova*
Все от наших негативных мыслей. И вы смешной-проклинаете этот мир, называя его грязным и думаете, что он от этого станет чистым. Все дело в наших мыслеобразах. Мы своими мыслями рисуем на тонком Астральном плане-галографическую картину и она через определенное время приходит в реальность. Нужно идти от противного. Больше мечтайте. о том, каким бы вам хотелось видеть ваш мир, тот, что вокруг вас и как бы сейчас не было вам плохо, и даже если все вокруг рушится.. думайте о самом чистом, прекрасном и желанном. И это чудный мир превратится в реальность. Так действует закон Причинно-следственных Связей. И закон творчества живых существ-превращения Мыслеобразов в Реальность. А законы нужно знать! И перестать быть невежей!
Юля Юля
Лучший ответ
С пересохшей грязью на руках.
Если злые люди в вашей жизни
Вдруг оставят грязные следы,
Вы, подобно девочке – снежинке,
Бросьте в них прощения цветы.
А что приходит к тому, у кого всё хорошо до момента прихода жизни?
Aiganymka Muhamedjanova* много причин
В десяточку! многие рождены для испытаний. найдем мы сыр в лабиринте или нет....
Тамара Белая
"...я желал бы вложить в сердца учеников алхимии один закон: Бог – абсолютно справедлив; Вселенная – абсолютно справедлива. Все несправедливости происходят либо из-за ложного истолкования и ложного понимания человеком потока событий, либо из-за искажения человеком справедливости. На тех, кто понял жизнь неверно, кто остаётся невежественным в отношении законов как Божественной, так и человеческой справедливости, нельзя положиться в сохранении Пламени Справедливости... "

Курс Алхимии. Сен Жермен
Aiganymka Muhamedjanova* это удел слабых,думать что так и должно быть.. Ну конешно вы же привыкли что за вас всегда решают. а вы ни что, терпилы..
Maxim Shkarban Мошенника и авантюриста цитируем? Граф Сен-Жермен и Калиостро не одно ли лицо?- Маршрут передвижений графа кажется умопомрачительным. Города, страны, во многие из которых он прибывал под чужими именами и кого только не обманул. Талант!
Жизнь приходит и все портит, оставляя грязный след? Это что призыв к вечному ничто? Радикальное предложение-не будет жизни и все будет хорошо.
Nataliya Vovk
Aiganymka Muhamedjanova* призыв к вечному)