Прочее непознанное
Жизнь, почему она такая
Почему нельзя просто закончить эту неудавшуюся жизнь? почему нельзя порвать все нити без последствий? почему нельзя спокойно взять и умиреть сейчас??
найдите занятие себе по душе.
Потому что везде работают Законы Мироздания и сама жизнь - это движение, а оно зависит от постоянного изменения себя, своего композита энергий в матрице души. Нужно совершенствоваться и работать над собой и своими недостатками, уход от тяжёлых ситуаций ещё только больше усложняет их в будущем!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто ж сказал, что она неудавшаяся? Думаю, это бесы тебе твердят, а ты принимаешь столь дурственные мысли за свои собственные...
Не слушай их никогда!!
Спокойно умирают только те люди, которые поняли своё высокое призвание (в духовном смысле) и прожили свою земную жизнь сообразно с этим пониманием.
Так что, учись жить именно так, как Бог повелел (а заодно испрашивай у Него себе "кончины живота - мирной, безболезненной, непостыдной", выражаясь церковным языком).
Надеюсь, теперь тебе кое-что понятно. )
Если принял святое крещение, вот сюда заглядывай почаще - тогда поймёшь гораздо больше:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Не слушай их никогда!!
Надеюсь, теперь тебе кое-что понятно. )
потому что есть посуда . родился ее моешь до смерти
РАДУЙСЯ !!!)))
живи пока живётся
По поводу последнего пункта. Кто мешает?...
Виталий Ефремов
по сути никто.. но не всем же плевать на меня... кому то будет плохо..
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни " Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоём мы видим свет " ( Псалом 35 : 10 Библия Синодальный перевод ). Согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. Эта надежда имеет прочное основание " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь " ( Иоанна 3 : 16 Библия ).