Прочее непознанное
Вам никогда не хотелось переделать концовку какого-нибудь романа? Ведь, наверняка, писали в стол? Не продемонстрируете?
и пириделаем, и абделаем фсё што пажилаите.
Татьяна Дедова
Ну шо, пришел час опуса. Концовку "Колобка" хочу новую.))
Иди на форум Эксмо или лит форум Белый кот там много такого добра - кстати там много по настоящему хороших вещей
Страшно.. в стол ещё туда-сюда, а опубликуешь - и в стул...)))
Татьяна Дедова
А Вам заданье- дописать 2 часть "Мертвых душ". Ну или хотите, можете тринадцатый стул куда- нибудь вставить.
Привет!
Нет. У плохого произведения надо переделывать не концовку, а всё целиком — а хорошее и само по себе прекрасно именно в том виде, в каком автор его задумал.
... у кота была собака. . кот ее любил. . она съела ..
эххх. . что дальше-то?

Татьяна Дедова
Китикэтса, Котъ ее душыл.)))
Такая мысль пришла в 14-ть лет. Записей этих давно уже нет, вспомнить тоже трудно. Расскажу что помню. Робинзон Крузо не уехал с острова и провел там всю оставшуюся жизнь. Нашел себе женщину которая появилась там с корабля который шел кругосветное путешествие, просто сошла с него по любви к Робинзону. Они не уехали потому что остров преобразился благодаря природным явлениям и стал реально похож на чудо. Позже остров начал всплывать и его размер вырос. Кстати героиню звали Мирабелла Костильо. Несколько раз Робинзон выграл в стычках с пиратами. Пятница же умер в схватке с акулой (он мне не понравися и я решил его удалить). Так же на остров частенько заежали европейцы у которых они выменивали различные нужные вещи. Кончилось все рождением детей и прекрасным положением их дел почти во всех видах человеческого труда.