Прочее непознанное

Вам никогда не хотелось переделать концовку какого-нибудь романа? Ведь, наверняка, писали в стол? Не продемонстрируете?

Татьяна Дедова
Татьяна Дедова
47 940
и пириделаем, и абделаем фсё што пажилаите.
ZO
Zaru Orynbai
94 883
Лучший ответ
Татьяна Дедова Ну шо, пришел час опуса. Концовку "Колобка" хочу новую.))
Иди на форум Эксмо или лит форум Белый кот там много такого добра - кстати там много по настоящему хороших вещей
Денис Трофимов
Денис Трофимов
76 044
Страшно.. в стол ещё туда-сюда, а опубликуешь - и в стул...)))
Татьяна Дедова А Вам заданье- дописать 2 часть "Мертвых душ". Ну или хотите, можете тринадцатый стул куда- нибудь вставить.
Привет!
Нет. У плохого произведения надо переделывать не концовку, а всё целиком — а хорошее и само по себе прекрасно именно в том виде, в каком автор его задумал.
Maksim Motriuk
Maksim Motriuk
56 782
... у кота была собака. . кот ее любил. . она съела ..
эххх. . что дальше-то?

Усен Исаков
Усен Исаков
16 980
Татьяна Дедова Китикэтса, Котъ ее душыл.)))
Такая мысль пришла в 14-ть лет. Записей этих давно уже нет, вспомнить тоже трудно. Расскажу что помню. Робинзон Крузо не уехал с острова и провел там всю оставшуюся жизнь. Нашел себе женщину которая появилась там с корабля который шел кругосветное путешествие, просто сошла с него по любви к Робинзону. Они не уехали потому что остров преобразился благодаря природным явлениям и стал реально похож на чудо. Позже остров начал всплывать и его размер вырос. Кстати героиню звали Мирабелла Костильо. Несколько раз Робинзон выграл в стычках с пиратами. Пятница же умер в схватке с акулой (он мне не понравися и я решил его удалить). Так же на остров частенько заежали европейцы у которых они выменивали различные нужные вещи. Кончилось все рождением детей и прекрасным положением их дел почти во всех видах человеческого труда.
Юля Махотина
Юля Махотина
2 404