Прочее непознанное

"Это был красивый роман.." Что придаёт красоту виртуальным романам?) (хочу наловчиться)

Денис Лис
ох ёпт.. девочки.. милые.. не пришёл в агент.. не написал сто тысяч писем за ночь.. не взял телефон.. не караулит под дверью.. в 22 отбой и спать.. шоп встали утром выспавшиеся.. без всяких синяков под глазами).... показали язык в зеркало) ..одели любимые шпильки.. не нуу бельё тож красивишное).. и глаза шоп смиялися!
Анастасия Геннадьевна
Лучший ответ
зрители.
Елена Пикалёва
а может быть и нет....
Красоту, Эльчёныш, любым романам придают искрящиеся ГЛАЗА влюблённых и их наполненные музыкой СЕРДЦА!) ) да вот.. . роман, хоть даже если и виртуальный.. . СЛЁЗЫ-то всё равно потом НАСТОЯЩИЕ.. .
Дорожки от слёз, сплетаясь в замысловатый Узор, украшенный Драгоценными Слезинками - ТОЖЕ по-своему КРАСИВАЯ картина!..)
Юрий Веселов
Денис Лис И Тебе нежности ...тепла... и чуткости.. душевной..))
1.искренность и естественность
2.умение владеть словом... для самовыражения)))))))) )
...хм... а на деле.... так и есть... игра теней... (( = игра света) )

хм.. ловкость ...при неловком молчании

..../молчу....
Наська Ололо)
Когда вам ответят, вы со мной поделитесь информацией?
Kamilla Aslanova
Денис Лис Обязательно))
Виртуозное умение ни разу не перепутать одну виртуальную "возлюбленную" с другой...))
Anghelina Hmili
А может быть, красиво - это искренне?
И неважно где. .
Ведь слово всегда следует душевному движению. И можно писать красиво и длинно, но не будет красоты там, где не живет Любовь. .
Зачем тебе - ловчиться...)) ) Просто будь собой, ты и так красива и многогранна. . остальное приложится..)))
Денис Лис Привет!)) Узнала.. Спасибо..
Не скажи фото ты снимала?
То что вы рисуете виртульный образ и дорисовываете ему признаки присущие Вашему "внутреннему мужчине".

А "Внутренний мужчина" - это идеальный мужчина
Диана .