Прочее непознанное

Настояшая ЖЕНЩИНА не любит шуб, драгоценностей,
яркого макияжа, высоких каблуков, дамских романов
и сериалов.
Никогда не красит появившуюся седину, не скрывает
своего возраста. Любит ходить везде и всюду в одежде
и обуви, в которых ей удобно и комфортно. Она также,
как Марина Цветаева, считает, что "Одежда, некрасивая
НА ВЕТРУ — есть уродливая! "
Настоящая ЖЕНЩИНА не расценивает каждого встреч-
ного-поперечного, как возможного кандидата на роль
героя возможного романа. . Она не цепляется за кого
ни попадя — лишь бы не остаться одной. .
Настоящая ЖЕНЩИНА — имеет индивидуальность и
шарм. . она во всем изящна, грациозна и гармонична. .
Настоящая ЖЕНЩИНА — хорошо образована, умеет
мыслить и имеет собственную точку зрения в любых
вопросах жизни и окружающего ее мира. . Ее мировоз-
зрение — это не флюгер, послушный любому мужскому
ветерку. . Она добра. . милосердна. . обладает прекрас-
ным чувством юмора. . и не служит рабски своим эмоци-
ям. . Она умеет починить всё, что сломалось в доме, за
исключением крупногабаритных предметов. .
Настоящая ЖЕНЩИНА не сплетничает, не злословит,
не завидует. . Она не нуждается в излишнем, а довольст-
вуется необходимым. . Она самодостаточна, не страдает
от одиночества и во всем проявляет себя, как творческая
Личность. .
Словом, настоящая ЖЕНЩИНА — это Человек, о котором
можно сказать: "Это Женщина высшего порядка! "
Не люблю шуб, драгоценностей, яркого макияжа, высоких каблуков, дамских романов и сериалов.
Никогда не крашу появившуюся седину, не скрываю своего возраста. Люблю ходить везде и всюду в одежде и обуви, в которых мне удобно и комфортно. Не расцениваю каждого встречного-пперечного, как возможного кандидата на роль героя возможного романа. Неужели это так странно, как кажется некоторым моим знакомым дамам, которые считают меня не настоящей женщиной? Так что же это за зверь такой - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА с вашей точки зрения?

и сериалов.
НА ВЕТРУ — есть уродливая! "
Личность. .
*****шаночка *****
Если бы можно было поставить Вам оценку в 100 баллов, я бы с удовольствием это сделала! А, может, и никаких баллов не хватит за Ваш ответ, который мне так близок!
Это - та - без которой и скучно, и грустно, и некому руку пожать..., а все остальное - вторично
*****шаночка *****
Это ответ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Можно не любить шубы, и т. п. , что Вы перечислили, но при этом материться как мужик или курить, пить запоем и выглядеть неженственно. Мужеподобные женщины непривлекательны. Пирсинг, тату (ассоциации с рабыней или скотом) , громоздкие украшения, кричащий макияж, чрезмерно высокие каблуки тоже не делают женщину привлекательнее.
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - женственная, т. е. нежная, добрая, заботливая, изящная, обаятельная. И это проявляется и в поведении, и в речи, и в манере одеваться.
настоящая женщина живёт в гармонии с самой собой. она дарит любовь и радость окружающим. она счастлива просто потому что она - это она, а не потому, что у неё что-то/кто-то есть
Это та, которая не зацикливается на наличии мехов, драгоценностей, шляпок и пр.... это все хорошо, конечно, но не делает женщину женщиной.... просто внешняя атрибутика, которую некоторые почему-то проименовали чуть-ли не женскими инстинктами и необходимым условием для женщины...)) )
ну да Бог с ними. . перейдем к сути.... женщина - наверное богиня - хранительница очага, средоточие уюта, отдохновения и черпания сил ...и даже если она осталась одна, очаг должен гореть.
Это основное... ну и прилагается сугубо индивидуальное у каждой - черты характера, обаяние, сентиментальность, страстность....))) )
Спасибо за вопрос....
*****шаночка *****
Спасибо Вам за ответ! Мне очень приятно читать ответы женщин самодостаточных, уважающих себя и понимающих свою роль в этом мире. Им "промыть мозги", чтобы сделать товаром или обслугой, невозможно. Удачи Вам и счастья! Ну, и, конечно, упрямства в самом хорошем смысле!
Может быть в ранней юности вас недооценили, и вы всем этим скрываете свою обиду и неарелизованность в жизни, хотя внешние показатели это не главное.
*****шаночка *****
Любой профессиональный психолог и просто наблюдательный человек скажет Вам, что в жизни всё ровно наоборот. Желание сделать себя внешне яркой и заметной выдаёт женщину недооценённую и невостребованную, чем-то неблагополучную в личной жзни. Чтение любовных дамских романов и просмотр сериалов о чужих страстях сродни подслушиванию и подсматриванию в замочную скважину, и почти всегда сопутствуют нереализованности в этой сфере жизни, недовольство ею. Популярность таких книг и фильмов настораживает. Общество, где так много недооценённых, нереализованных и невостребованных женщин, просто не может быть благополучным.
Доброта. . внутренняя теплота. . отзывчивость. . обаяние. . и исходящая из этого красота. . чувство вкуса. . любовь к детям и окружающим. . чистоплотность!!!. портрет Ангела готов.. . получите))..
*****шаночка *****
Ну, про ангелов Вы как-то преждевременно... Мы все пока ещё живы...
Странность не в романах. Странность в том что вы седину не закрашиваете и каблуков не носите.
Либо вы себе очень нравитесь в зеркале такой какая есть, либо в вас и правда многовато мужских гармонов.
Каждой женщине от природы свойственно украшать себя, стремиться выглядеть красиво - это на уровне инстинктов.
*****шаночка *****
Всё гораздо проще. Я, видете ли, не товар. И таковой себя никогда не ощущала.
Вы похвалились какая Вы молодец? Настоящая женщина в первую очередь мудра
*****шаночка *****
Разве это похвала? И, кстати, я совсем не хочу быть "молодцом" , это слово подходит мужчинам, а мы всё перепутали даже в определениях.
Человек живет либо так как хочет сам, либо так как хочет кто-то другой.
*****шаночка *****
О, хороший ответ! Жму Вашу руку!
А никто не знает.
Ja toze nelublu, no nado inogda.
Nastojasceja zenscina eto tri v odnom, kak minimum.
Nu jesli k primeru, v otnasenii k muzu,- i matj, i doctj, i zena, i podruga, i ljubovnica, i biznesmensa, i kuharka, i dojarka..
Vse ustala, itd itp.
*****шаночка *****
Не жирновато ли всё это одному-то? Уж слишком много достанется и сразу!
Луиза Исламова
Da mnogovata, ja cucutj sputala idealnuju s nastojascei.
A nastojasceja zenscina eto i jestj nastojasceja, - bez makejaza, kotoraja odejotsa ne tak kak polozeno, a tak kak jei udobna, neskrivajet svojevo vozrasta itp itd.
Nu vi sami, tam naverhu vse napisali...
Думаю вышеперечисленое не так уж и редко так пол России ходит и чувствует себя. Без шуб и прочих... Ваши подруги немного попутали понятия красивой и ухоженой, и настоящей женщин. настоящей женщиной быть это целое исскуство-быть хорошей матерью, отличной хозяйкой, гибкой в отношениях и всегда находить выход во всём.. У меня тоже нет в гардеробе много чего, нет дорогой косметики, шпилек, но мой муж гордится мной и называет никак иначе, а именно настоящей женщиной за всё то что я делаю ради семьи, а не ради себя.. .
P.S. Ну это конечно только моё персональное мнение...
*****шаночка *****
Вот за это весь мир и любит, наверное, русских женщин, именно за то, что среди них так много настоящих! Спасибо Вам за ответ!