Прочее непознанное

О чем по психологии говорит тяжелая походка (на высоких каблуках) у молодой девушки?

слишком высокие каблуки.. неудобно--устают ноги....)))
Алина Жилкина
Лучший ответ
Самодостаточные девушки и женщины не ходят на высоких каблуках, носят удобную обувь на небольших .. Молодые девушки предпочитают высокий каблук только потому, что наивно думают: "Я буду выглядеть красиво, очень привлекательно, великолепно перед любым парнем только в такой обуви. . я буду лучше других девушек, сногсшибательна при обязательном наличии высоких каблуков.. " При этом не могут реализовать себя, как личность. . Высокие каблуки способствуют развитию проблем с вестибулярным аппаратом, заболеваниям позвоночника..
Динамика движений имеет еще свое развитие и поставив себя на каблуки пробуют и испытывают свою энергетику которую есть желание поднять в себе. Но не всем дается с легкостью такое упражнение, но как говорится лучше поздно чем никогда. Ведь через боль её прочувствование человек может обрести легкость. Просто встречается еще нелепость ситуаций, когда придется пошагать с трудом.
Груз на плечах . Возможно - психологическое давление, кармические долги, тяжесть прошлых воплощений.
может просто торопится и в спешке трудно красиво идти на каблуках, надо выпрямлять колени, а некогда когда надо до автобуса бежать, или опаздывает на работу. Может стесняется идти смело и красиво, боится что походка превратится в вульгарную и вальяжную. На улице ходить красиво на высоких каблуках - это значит идти медленно. А медленно гулять в одиночку довольно стыдно, потому что могут неправильно понять некоторые приставалы, поэтому им приходится изображать страшно занятую особу, которая куда-то торопится и знакомиться ни с кем не собирается. . .А если с подругой или парнем идет гуляет - то можно расслабиться и идти ровно и красиво.
Основная причина - спешка, или стыд.