Прочее непознанное

Часто встречаю в нашем то городке внедорожники с красивыми номерами ,где за рулём сидит просто молодая девушка.Откуда? )

***маруся ***
Откуда девушка или откуда у нее внедорожник?

Откуда девушка смотрите по номеру или спросите у нее сами.
А внедорожник может быть от папы с мамой или богатого ухажера. а бывает что красивая и с виду молодая девушка, уже имеет престижную работу где в месяц платят столько, сколько вам в год. Жизнь такова. что красивую и молодую при прочих равных возьмут на крутое место с большей вероятностью. особо если решение зависит от мужчин.
Кстати этот стереотип иногда ( не всегда) работает. Молодая, длинноногая и не глупая в качестве ...ну торгового представителя может неплохо отвлечь внимание от каких то значимых мелочей в контракте и тот подпишут глядя больше на ее ноги. А будь на ее месте лысый заморыш, была бы волокита с перепроверкой каждого пункта по три раза. Ему нечем отвлечь внимание. Ну да. примитивная работа на инстинкты.

Правда иногда дает и обратный эффект. Я вот, например. не люблю когда продавщицы в магазине особо привлекательны. я там колбасу покупаю. а не девушек. На них глядя можно и тухлятинку прикупить с дуру. И обсчитаться. на фиг. на фиг. на пляж пусть идут.

В общем источников получения внедорожников может быть много.

Зы
престижную работу могут организовать те же родители или ухажер. При наличии у молодой и красивой мозгов, она ее не потеряет.
Яна Стальмакова
Лучший ответ
Всё оттуда - из межножия, вестимо :-)
Догадайся с трёх раз.. . Хотя нет трёх вариантов - два. Папы и.. . папики.
Baltazar Baltazar