Прочее непознанное

Философствующая женщина-это адская смесь кастрюль духов и последствия от чтения любовных романов?)))

Aleksei Sorokin
Aleksei Sorokin
18 703
Для умных мыслей место есть и в наших миленьких головках,
Хитросплетений их несчесть, бывает как-то и неловко
Загнать Создателя ВЕНЕЦ, мужчину, тобишь, кием в лузу,
Или рапирой, наконец, из острых слов, чирик - по пузу )))
Конечно "кур", увы, не счесть, тошнит от их и слов и мылей,
В их головах такая "жесть", как-будто навсегда "зависли"...
Но вобщем нам присуще всё, и философствуя по праву,
Мы гордо на себе несём страну, мужей, детей ораву!
Тарасенко Олег
Тарасенко Олег
4 238
Лучший ответ
Вы забыли одиночество.
Здесь, просто обмен мыслями, эмоциями, впечатлениями ...
Те, кто себя мнит философом, пусть тратят свое драгоценное время на философские статьи, а не "сидение" в ОТВЕТАХ.
ну, Вы же женщина ..так и дайте себе ответ... на чисто мужской вопрос....
ВТ
Витя Теслин
40 973
Действительно - философствовать должен мужчина, долго и упорно лежащий на диване.. . А женщина всегда на бегу, какая уж тут философия - сплошная "бытовуха" :)
ER
Elena Romanyak
24 610
Согласен не только с Вашим мнением, но и даже с тем, что перечень составляющих - можно было продолжать и продолжать бесконечно !! )))))
Эээ.. . Не совсем. Мне приходилось наблюдать здесь женщин с удивительно глубоким мышлением и высокой эрудированностью. Их философия действительно является философией, на их вопросы никогда не жаль ответить.
Большинство же - скучающие домохозяйки, офисные работницы, медики, студентки.. . У них свои заботы. Поэтому их "философия" - всего лишь разгрузка в Сеть скопившихся за день мыслей и чувств. Кастрюли, духи, любовные романы...
Роман Ежов
Роман Ежов
8 406
Не стоит смешивать божий дар с яишницей. Талант либо есть либо нет. И это не зависит от наличия или отсутвия жизненных мелочей как у женщины так и у мужчины.
Камила Ками
Камила Ками
5 931
Изредка встречаются такие, но у них мужской склад ума (логика) и они обычно одиноки. А большинство - или нет времени, или боятся задумываться, или не могут это сделать.
это в первую очередь женщина!!!.)))
Женщина может философствовать только о кухне и семье
Полагаю, автор вопроса избавлен от адской смеси.. . все той же, женщиной. Рад за вас. Нелишне напомнить, что Госпожа Философия рождена женщиной, проживала во все века на кухне, в лучшем случае, среди гремучей и адской смеси, а в худшем - просто не имела крова. Желающим бросить камень в мою Госпожу, я могу лишь заметить, что женщина, сумевшая за все века и испытания остаться, как минимум, - женщиной, Госпожей, - выше всяческих похвал и достойна преклонения.