Прочее непознанное

А философствую только тот кто сдачи дать не может? зубы заговрвает

Философствует тот - кто жизнь свою осознать хочет. Зубы заговаривать можно и после того, когда оппонент их выплюнет с кровью, но это грубо и примитивно. Хотя иногда помогает и внушение, побыстрей доходит. НЛП не страшная, а умная штука. Удар словом действительно сильнее - если знаешь в какое место бить и какими словами. И тренировать слово надо и вес в него вкладывать, а не разбрасываться пустыми.
Максим Прокурат скажи. Ведь Библия - книга о том как жить не надо, с сильно зашифрованным смыслом. Более 200 христианских конфессий её дешифруют и объясняют КАК надо. На каком варианте мне остановиться, если я не теософ а философ (или хочу им казаться) .
А"сделать так, чтобы имеющий к тебе ряд претензий сначала оправдывался, потом извинялся, а потом начинал при встрече улыбаться раньше чем ты его заметил (на всякий случай)? "Это элементарное запугивание более слабой личности. Или если не запугали, то подловите его хотя бы на незнании, завалите информацией, а потом вейте веревки. Но тогда скажите где здесь философия.
История философов-пифагорейцев характеризует как кулачных бойцов. Видимо так их лучше слушали, они весь свой остров на уши ставили, если что не так. Платон-гимнаст и имя своё получил за мощный рельеф спины-тот ещё был качок. Волчара, следи за мыслью собеседника и не подставляй зубы, ибо философия (не наука) там где мысль пересекается с опытом.
Да, эксгумация одного поэта не обнаружила в нем негроидных черт, типичный славянин.
Roma Quseynov
Лучший ответ
зря вы с таким пренебрежением, НЛП страшная штука
Евгения Гусева
шоб в зуб дать, тоже голова нужна
Напрасно ты. А ты умеешь сделать так, чтобы имеющий к тебе ряд претензий сначала оправдывался, потом извинялся, а потом начинал при встрече улыбаться раньше чем ты его заметил (на всякий случай)?))))
удар словом посильнее будет... А тот кто размышляет зря бить не будет.... И библию почитай....
Дима Сушков
все уже получили-)
М.в Дворник
Жил в России один негр.. . За то, что книжки хоршие и умные писал, все его любят поныне. А то, что чуть что в драку лез, враги против него же и использовали...
лучше быть богатым, чем красивым
лучше водку пить, чем воевать...