Прочее непознанное

кто это придумал про переселении душ после смерти? откуда информация, ведь никто оттуда не возвращался??

Юлия Рябых
это человеческие фантазии- ну так легче умирать!!!! -завтра ты будешь Лъвом или мухой.. главное будешь!!!, -ну чтоб не было конца!!!!
Roza Serobyan
Лучший ответ
Инулик Стойка Умирать и так легко, куда уж легче-то... Реинкарнация придумана буддистами. И ихние там траляля ляляля это чтобы объяснить словами человеку ( ну или ещё какому-нибудь существу), который живёт словами. А истину словами не объяснить. Об этом надо думать без слов.
ну ты же тут. значит переселилась
Уроды безумные придумали... Пигмеи разные... Что они могли придумать?
Юля Абрамова
Есть случаи, когда люди описывали свою прошлую жизнь
Юля Абрамова Описывать можно, никто не запрещает, но ведь это выдумки...
Если это "переселение душ", то все возвращаются, просто не все помнят.
Диана Эль Кадри
Юля Абрамова Если не помнят, то откуда уверенность, что это правда?
"....хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем"!
Елена Мирко
Юля Абрамова Запомни: индус ничего хорошего придумать не может.
Не говори... А еще, тогда вопрос, почему поздравляют с днем рождения, а не с новосельем...
А кто сказал, что это непременное условие - возвратиться от туда, чтобы сказать об этом вам? Или вы признаете только такой источник и только такой способ? А вы поверите ему, кто вернется в своё умершее тело, а не назовете опять это галлюцинацией мозга в предсмертном состоянии?
Алмаз Галимов
Юля Абрамова Наука признает только эксперимент, это тебе, тупиздяю, я объясняю отдельно, ибо вижу, что ты потомственно непонятлив.
как известно ре-инкарнация прослеживается во всех религиях (по сути религия это наука древнего человека) и была даже в христианстве пока на соборе не вырезали ( кто придумал?)) Тот кто создал всё." индусы" очень хорошо умеют беречь знания и традиции, потому у них лучше и сохранилось. душа это в основном информация. сеичас мы слушаем, например, записи давно умерших людей или лицезреем фото, картины. делаем простой вывод-информация бессмертна (упрощаю чтобы объяснить) когда человек "уходит",он сбрасывает оболочку (материальный носитель) и остается в энерго-информационном виде. если есть необходимость дополнить информацию и пр. дух снова нуждается в теле, снова рождается. вы помните что ели в прошлый вторник в обед? так же тяжело вспомнить прошлую жизнь, хотя вас уверяю мы сохраняем множество привычек и черт именно с неё! стирание памяти чуть ли не единственное условие рождение в этом мире снова, причин этому много (ну хотя бы чтобы все не наслаивалось и не мешало жить или ...)но не у всех, некоторым оставляют память, привилегия эта доступна в основном для тех кто осознал себя как дух (высоко нравственные качества) а для тех кто хочет просто ест и пить это не важно. на самом деле это очень сложный вопрос-доказательства есть-от случаев памяти прошлых жизней и способностей из них до ничем не объяснимой кроме теории кармы несправедливости в нашем мире, но стирание памяти по сути смерть.. потому даваите жить интересно пока есть возможность
Sameh Sameh
ну не повезло тебе холоп - в следующий жизни повезет - а в этой работай
Ничего не бывает просто так.