Прочее непознанное
Верите ли вы в это??? Приметы!!!Приметы!!! Какие еще знаете ???
Правая ладонь чешется к прибыли, левая — к убытку. Правая ладонь зудит — получать, левая — отдавать деньги.
Верю, только у меня чуть чуть по другому))) .
Правая чешется ..здороваться буду, то есть встреча с кем то
из знакомых, кого давно не видела, а левая к деньгам
и всегда сбывается))) .
Когда рассыплю соль, как бы я не улыбалась
и думала ..всё хорошо, обязательно какой то конфликт) .
Если нарезаю продукты и тороплюсь или кто то стоит рядом
и смотрит, обязательно обожгусь или порежусь.
Если с утра кто нить испортит настроение,
значит день пойдёт на смарку) .
Самое неприятная и к сожалению действенная примета.. .
когда залетает голубь в окно (((.Ох, как я стала их бояться... .
и всегда сбывается))) .
значит день пойдёт на смарку) .
угу.... а еще черная кошка, разбившая зеркало пустым ведром в пятницу, 13го, проходя под лестницей)))
я моюсь два раза в день....
Я охотно верю в такие приметы. Они ничего плохого не предполагают.
Еще несколько:
Если вы зачем-то вернулись домой, не забудьте посмотреть в зеркало.
Подходя к своей двери и зная, что никого нет дома, обязательно позвоните, предупредив тем самым вашего Домового о своем приходе. Он не любит, когда его застают врасплох.
Не выносите мусорное ведро, когда кто-то из ваших домочадцев в дороге.
Правда, сама я этим приметам следую далеко не всегда.
Еще несколько:
блин, мне уже отдавать нечего, а она все чешется:))))))))))))
У меня, например, чуть по другому: левая - получать деньги, правая - здороваться
На все 100% сбываются. Причём не зависимо от того верю я в это или нет.