Прочее непознанное

Можно ли человека осуждать за то,что он нуждается в привязанности?Что тепло свое дарит,потому что не может по-другому?

Ирина Я
Да с чего вдруг осуждать то??; -)
Этим надо гордиться; -) И беречь, и ценить, и любить это тепло!; -))
Владимир Дымерлий
Лучший ответ
Если человек нуждается в привязанности, то дарить тепло он не может просто так. не требуя взамен ничего. А это уже насилие над тем, кому дарить хочет .Некоторые не спрашивают других, а оно им надо?
Инна Сушко
Осуждать можно за что угодно ...
Нужно ли?..
как может быть потребность предосудительной?) ) тем более такая естественная. только вот если он ещё и требует за это награды....
нет конечно.. . Это нормальная человеческая потребность! !
твой портрет тебе дарю. . Так тебя представляю.)) Похоже хоть чуть-чуть?) )
Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! !
Никита Литвин
Ирина Я Похожа)) особенно глаза!)) Спасибо!
Хм. Это вы о Путине или о Мишке? Уточните.))
Ирина Я ))) нет,не о них)
Кому это нужно?
Зависть - плохой проводник и советчик.
Не оскудеет рука дающего. И делающего добро.
Иван Котин
Нельзя осуждать. Но трудно не осуждать.
Kamalutdin Ubaidulaev
нет .
Таня&sasha Zakharovs
Привет .Нет, если привязанность не болезненная. Иначе это превращается в мучение.
Nurlan Ergaliev
Ирина Я Привет!
Да. Это отвратительно, когда навязывают свое тепло, считая, что должны принять да еще с благодарностью
Алексей Хазов
Ирина Я А как Вы сами привязываетесь к человеку.когда он Вам нравится...женщина ли,мужчина-неважно...не хотите взаимности?Вам лично разве ничего не нужно?Я не про требовать,я-про тепло в ответ на тепло...не навязанное-естественное!
Если дарит, так чего ж требует взамен. Это уж купечество получается...
Нет. Более того, таких людей мало, и это еще одна из причин их ценить. Без них мир был бы не так прекрасен.
никого не надо осуждать. как обойтись без привязанностей! это тогда никого нельзя любить и ни к кому не привязываться. это очень сложно.
Закон единства и взаимосвязанности . Все связано со всеми, подчиняется . все имеет свою причину и следствие. Все закономерно, не осуждать ничего. Принятие мира таким, каким он есть
Осуждать вообще мы никого не в праве.
Если он это делает безкорыстно, то нельзя осуждать. А если поступает так и требует, что б и к нему относились так же, то это не правильно.
Данил ._.
Не суди и судим не будешь\как аукнется так и откликнется\
Карим М.