Прочее непознанное
Зачем нужен МУЖЧИНА..если....
если размножение можно и без его присутствия проделать?)))тогда какой смысл в нём?)))
Эй! А кто тогда нам комплименты будет говорить? Ну хоть иногда! От женщин не дождешься.. умрем ведь от комплекса неполноценности!)))
А любовь? А эксперименты над кем производить будем?
Алексей Лебедев
...к детям)))))))привет Упрямица))))
А кто за всё платить будеть)))
Это эгоистическое рассуждение, в природе должна быть гармония.
Алексей Пустовойтов
http://otvet.mail.ru/question/25977218/
абсолютного никакого....))))) ) ведь Вы же уже есть...))))))))
На ваш партеногенез мы ответим почкованием!
))))))))))
В отношениях. Женщину женщиной не назовёшь. Если она не познаёт отражение Своё.Мужчину.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
но самца то хочется или как?.. мы же с Вами еще и не старухи... интриги хочется.. игры.. . но любовь дурам оставим.... я не понимаю.. как можно любить ПОЛИГАМНОГО ОТ ПРИРОДЫ мужчину и главное за чем.??? его самого так неволить своей любовь то за чем? сковывать своей любовью его природу? заставлять крутиться врать как-то потом...? для этого у них дуры есть или бедные женщины... которые на любовь их ловят, чтобы они материально тянули их общих детей.. . или матери.... а так.. я считаю... без мужчин скучно будет... хотя я и женщин люблю некоторых.... в принципе пол не столь важен... но как-то моя Природа больше все же к мужчине тянется.... а с кем я буду ходить в театр, в кино... только с подругой что ли?... а кто будет моего ребенка еще кроме меня любить.... и.. если мальчик он любит с отцом именно больше играть.... нет так дело не пойдет.... МНЕ БЕЗ МУЖЧИН БУДЕТ ПРОСТО СКУЧНО.. ОНИ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗВЛЕКАЛИ И БАЛОВАЛИ...! мне надо испытывать уважение к мужчине и некоторые его вполне достойны... хоть и мало таких.... интерес... кураж какой-то....
Ну.... если фаллоимитатор устраивает, то можно и партеногенезом удовлетвориться.. .
Не прощу я тебе, рыжая, обиды такой! В самое любящее сердце плюнула....:)))))
мышление самки
Аскар Шонайбаев
....я не понимаю..как можно любить ПОЛИГАМНОГО ОТ ПРИРОДЫ мужчину и главное за чем.???его самого так неволить своей любовь то за чем? сковывать своей любовью его природу? заставлять крутиться врать как-то потом....
ответ один: слово из четырех букв, на "Д"
Алексей Лебедев
на хуй пошёл))
Мужчина не нужен "если". Он нужен, чтобы чувствовать себя Женщиной. А не универсальным солдатом в юбке.
Ох, Консуэлло, а как же удовольствия?
Алексей Лебедев
женщины могут друг друга удовлетворить лучше этого племени))
я гетеро...ну..это штоб не перепутали)))
ни зачем.. .
ты права... .
сына тоже куда-нибудь день... от себя... подальше
или ОН не мужчина? !
и не извинюсь.. .
не смешной вопрос... .
пока... .
эх, ты....
ты права... .
или ОН не мужчина? !
и не извинюсь.. .
не смешной вопрос... .
пока... .
эх, ты....
Алексей Лебедев
Wolf Меню пользователя 02-06-2009 21:36 (ссылка)
а наоборот....(?!)
9 месяцев "пучить" будет,да?!
и ОПЯТЬ про деньги потом,да?!(утираю обильные слЕзЫ)
ржууууууууууууу
ты не в курсе почему со мной Веснушка прекратила здороваться?)))
я догадываюсь))
а наоборот....(?!)
9 месяцев "пучить" будет,да?!
ржууууууууууууу
я догадываюсь))
А поговорить? :) Привет!
Женщине нужен мужчина ( и наоборот ) для того, чтобы стать одним целым.
Без его присутствия можно только задать этот вопрос.
А если бы не нужен был, ты бы не спрашивала.