Прочее непознанное
Добрый Вечер, Уважаемые Ответчики! Вы можете совершенно не зная меня, предложить наобум какое-нибудь (внутри)
..ИНТЕРЕСНОЕ времяпрепровождение на завтра?Рассматриваются любые варианты)ЛО тому, чьему совету я скорей всего последую...СПАСИБО!
Добрый вечер! :-)
С парашютом прыгнуть не хотите?
Или на волынке поиграть?
Или отправиться клад искать?
С парашютом прыгнуть не хотите?
Или на волынке поиграть?
Или отправиться клад искать?
Спеть оперную арию в караоке.
Natalija Natalija
Жесть))).. Спасибо)...
Я как-то ну совсем с бодуна хотел подойти к караоке в одном Городском парке и спеть "The Phantom Of The Opera".. но постеснялся(...
Хорошенечко полениться. . Поваляться в постели. .
Сделать ненавязчивую физзарядку. . Взять душ
или принять легкую ванну с бодрящими травами. .
Вкусно и неплотно позавтракать с чашечкой аро-
матного кофе. . Пусть все эти неспешные действия
сопровождает приятная любимая музыка. . Одеть-
ся в комфортную одежду и, вызвонив, интересного
человечка, пошляться с ним по любимым город-
ским местечкам. . Где-нибудь глубоко во второй
половине дня завалиться в какой-нибудь приреч-
ный ресторанчик и, продолжая спокойную, мирную
беседу. . любуясь окрестными видами природы —
с удовольствием поужинать, пропустив один-другой
стаканчик Малаги или Мальвазии. . Далее — по
обстоятельствам. . "Ответы" проигнорировать. . *)))))

Natalija Natalija
Ave, Tamis!!!
съёмка ужосов
Постирайся.)
На работку сходите... любимую, время быстро и пролетит)))
попей водки от души с викингами на даче и воспойте Валгалу)))))))))
Я БЫ ПОЛЕТАЛА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ) Привет.. _))
Natalija Natalija
Так негде(....
Добрый вечер!
А у нас завтра "семик" и все ходят на кладбище. Это, наверно, заведено только в Пермском крае.
поиграть на природе в пэйнтбол.... с друзьями.... потом вина или пива выпить.... когда всех постреляете)))....
ну, можно в Ответах времяпрепровести...)))
Добудь кого- нибудь.
есть одно универсальное времяпровождение-книга-естесно
"американская история"-анатолия тосса-читаю-уйму удовольствия получаю
сделать кого-нибудь счастливым...
итак варианты:
- шатание по улицам - оно же гуляние (варианты: с фотиком, с камерой, с путеводителем - а вдруг о вашем городе есть интересные истории которые вы не знаете) ;
- активные виды отдыха (ролики, велик, скалодром и т. д. )
- смотрение телика, мултфильмов, фильмов
- сидение за компом
- самосовершенствование (рисуйте, пишите рассказы или стихи, лепите что-нибудь, шейте и т. д. )
- встретьтесь с кем-нибудь из друзей
- сходите не концерт, выставку, в театр
- помечтайте
- почитайте
-поработайте
- разложите пасьянс
- изучите способы приготовления скажем суши ну или вобще попрактикуйтесь в кулинарии
- займитесь спортом
-помедитируйте
- представьте что вы репортер и договоритесь с кем-нибудь об интервью.. .
короече вариантов - целая куча - выбирайте )))
- сидение за компом
- встретьтесь с кем-нибудь из друзей
- сходите не концерт, выставку, в театр
- помечтайте
- почитайте
-поработайте
- разложите пасьянс
- займитесь спортом
-помедитируйте
проснуться... позавтракать... и -и-и развлекать себя любимую чем душа пожелает по возможностям ни в чем себе не отказывая )))
Позвонить, встретиться с любимой, а там уже сами решите как провести вечер.
============================================================
Все получится!!!
Будем считать, что Вы живете в городе. Итак, четверг. За завтраком можно посмотреть на ДВД носителях фильм, которого вы хотели давно посмотреть или веселый, радосьный мульфильм, например, "Мадагаскар 1-2", "Кунфу - панда", "Делай ноги", "Ледниковый период" и можна "Крошка из Беверли - Хилз". Бодрое настроение на весь день обеспечен! ! Потом выйти погулять, поработать. Обед наверное будет с семье. После обеда можно сходить в кинотеатр или просто погулять по городу. Если остатьсмя дома: почитать книжку, на некоторое время стать фоторафом, поснимать природу. Вечером ужин с любимым человеком. После посмотреть сериалы, а потом ужастик. При этом надо просмотреть газеты и журналы, может интересное найдется. Потом спать под любимой мелодией.
четверг, врямяпровождение.... когда мне нечего делать я смотрю мультики, я люблю мультики
В лес на природу не важно зачем (на рыбалку, на охоту просто по грибы, с друзьями на дачу, с любимым человеком, да и просто сходи).
сходи в лес. . там так хорошо. . природа..