Прочее непознанное

Добрый вечер..уважаемые флософы!!!.Что вы видите взглянув в глаза ребенку...?

РАДОСТЬ. СЧАСТЬЕ . БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Юлия Левченко
Лучший ответ
Света Гришкова Красота!!!Они говорят сами за себя..))
Света Гришкова Я желаю...что б ваши мечты..осуществились ...как можно скорей,,))))
До какого возраста можно считать человека ребенком? Если ему еще год, то что его глаза могут выражать? Но если ему лет так 13 и выше, в его глазах уже таится его сущность, сразу хочу сказать, не всегда благосклонная и благожелательная. Так, что если взрослый человек способен утаивать свои мысли и чувства, как и собственные намерения, что про ребенка такого уже не скажешь. А во обще то в детях видно одно распутство, разгельдяйство и не желание учиться. Особо и в глаза смотреть не надо. Есть умные и добрые взгляды, но их гораздо меньше. Вот так то.
Его любовь, его желанье, его радость, его боль, его жизнь.
Samat !!!!!!!
бесзащитность
Аблаев Айваз
Глаза детей, которых предавали,
Которых не любили, просто так,
Полны глаза несказанной печали,
Недетской мудрости там скорбный знак.
Наталья Юдина
Света Гришкова Душа разрывается от вашего ответа..Вот она горькая правда жизни..
будущее
Елена Мурзина
есть дети, посмотрев на которых видишь как они как будто изнутри светятся родительской любовью. а есть дети-в глазах испуг и иногда ненависть на мир. это страшно. сразу видно взглянув на любого ребенка- счастлив он или нет.
Люда ****
Мудрость ...)))
Светлана Милютина Что вы считаете под словом Мудрость? Вы ее там точно видете, в глазах детей? Интересно, тогда какая она, ваша мудрость?
Свет!
Наталья Ежак
Безграничное доверие и любовь вижу я в глазах своего ребенка. .
Это большая ответственность и безмерное счастье..
в глазах моих детей? вижу отражение папы
Незащищенность.
Восторг и радость жизни.
Тревогу.
Влада Мороз
Когда-нибудь волчата подрастут…
Когда-нибудь их назовут волками,
С железной хваткой, острыми клыками.
Когда-нибудь волчата подрастут!

Они еще неопытны на взгляд,
Но их сердца и мускулы – из стали,
И дружба их – единство грозной стаи,
И древней силой их глаза горят.

Они уже умеют воевать!
И чужаку, что грудью в грудь встречали,
И ближнему – в ком сердце, дух шакальи,
Они в бою умеют глотки рвать!

Они умеют мстить за кровь отцов!
Они не повторят ошибок наших,
Как волчьих ям избегнуть, мы покажем,
Они достойны имени Волков!

Лесные Боги их Тропой ведут,
И тот, кто был смешным волчонком-крохой,
Предстанет гордым Палачом порока!
Когда-нибудь волчата подрастут…
Нина Фомичева
в глазах ребенка надежда, что их не оставят, не подведут, защитят и помогут взрослые.
Чудо, сотворённое Отцом!!!