Прочее непознанное

Кто вправе решать, любовь ли в сердце другого человека? Кто - измерит чужое сердце?

Мы победили Любовь! На головы наши легли заслуженные
победные венки. Можно вложить оружие в ножны. Мы победили Любовь! Наши
сердца облачились в металлические коконы, их удары ровные и спокойные.
Я стою на поле битвы и вижу, как этот выродок Купидон беспомощно
хлопает своими ощипанными крыльями над телом своей госпожи. Он в
панике. Он не знает, что делать, куда бежать. Маленький бездельник,
выполнял свою работу лишь на половину. Своими игрушечными стрелами он
попадал в одно сердце, во второе, как правило, промахивался. Ну что же,
малыш, наслаждайся свободной жизнью. Я освободил тебя.

Мы победили Любовь! Я опускаюсь на колено, чтобы в последний раз
взглянуть на своего противника. Но эта гадина хитрее, чем я думал. Ее
последний вздох проник в меня, кокон на сердце дал трещину. Я
чувствовал, как в моем сердце начинает свою жизнь зародыш поверженного
мной врага. Мы победили Люб… . Стоя на коленях, хрипя от недостатка
воздуха, я сжимал в руках медальон с маленькой фотографией, и мои губы,
не подчиняясь мне, шептали « МЫ все-таки победили! »
Asyl Buzurmankulov
Лучший ответ
Джабраил Чадаев Доброго, Саш...
Я не хочу ее побеждать... просто спрятать бы от грязных рук...
Ни кто не в праве этого решать.
И измерить не возможно!
Любовь либо есть, либо её нет вовсе.
Невозможно любить на половину.
Любовь, не имеет границ и преград.
Она всепоглощающая. И движущая сила.
Решайте за своё. Чужого не измерить.
Он сам решит за своё.
Who Owns My Heart?
Джабраил Чадаев А почему думаете что я решаю за другого? Как раз за меня хотят всё решить, не спросив...и измерить... те кто не был - в сердце.
чужое сердце лучше всех наверно оценит и поймёт такое же сердце другого.
....только от сердца к сердцу в мире пути проложены.. . (из какой-то песни)
Вечер добрый, Вик!: ) приветики:))
Danil166 Кремер
Джабраил Чадаев Приветик! А как звать-то...?))
От любящего к любящему... пути... а так одни вершины. ))
Danil166 Кремер Леной звать.
Поспорю - окружающие нам не враги и не друзья. Кем они станут для нас,зависит от нас и от них.
Многие считают что имеют это право. . и весы у них уже наготове.. . но право имеешь только ты сам. .
Да и то это право сродни праву на ошибку..
Денис Вентер
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
-Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен.
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там темно, отогреются лапки, -
Мимо быстро прошел человек
В зимней куртке и пуховой шапке.
-А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодраны лапки,
Я не выдохся, просто устал.. .
Ничего, нам помогут Боги.
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи Боги. -
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало.
А из глаз по мохнатой щеке
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь.
Он, безумец, не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам,
И упрямо во мглу твердит:
"Я тебя никому не отдам"
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят - он закончил работу свою.
Тихо-тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек
Он на ушко ей прошептал:
"Милая, мама моя, я с тобой.
Я тебя никому не отдам.
Я у клена под снежной горой
Нам построил постельку, там... "
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам.
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам.
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет.
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал.
До последнего мига в бреду
Он за шею ее обнимал.. .
я понятно ответила?
Тимур Тимков
Джабраил Чадаев Слезы... но и сила. Это в вечности не пропадает...
Тот будет мерить, кто не знает, что любовь не знает меры и абсолютна.
Елена Лепёхина
В праве решать лишь тот, кого тот самый человек и подпустил к этому сердцу)) ) (если он сам не против) .
И коль подпустит- измерит))))))).
Джабраил Чадаев Уже..))) Даже взвесил, не тока замерил... не фига говорит сердца нет... диагноз. )))
сам другой человек, а измерить его любой может вот проблема кто из тела доставать буде? ? :-)
Джабраил Чадаев Иногда и достают. Без наркоза.
никто не решит. А сомнения могут убить твою любовь
Джабраил Чадаев Я не сомневаюсь... как ни пытаются...
никто, ведь мы сами порой этого не знаем.
хотя нет - время - вот существо способное ответить на вопрос - что это?
Джабраил Чадаев Это правда - высвечивает невидимое прежде... спасибо.
Такие вопросы может решить только тот в чьем сердце живет любовь и никто другой.
Aron Stoun
Сердце которое любит
Джабраил Чадаев ЛЮбящее - разве судит?
Сергей Полозов любищее сердце не СУДИТ, оно решает, любить не любя или ждать взаимной любви..