Прочее непознанное

Влюбиццо нимагу, чем заняцца?

Малик Кайдаров
а ты ведь всегда во влюблённом состоянии в жизнь! (находясь в контакте, и в оргазме с нею: -) ,
вот этим ты постоянно и занимаешься (что бы ты не делала: -)
Полечка Козлова
Лучший ответ
Летай в Швободе, легче полет..: -))
Само.. . любованием
Помоги старику!
Devчёnka 8^)
Малик Кайдаров влюбиццо? или прасветлиццо?
утишаццо сазирцанием чужых праблем, каторые фсехда праисходят у тех, кто влюбляеццо!)))
Orxan Valizade
Малик Кайдаров нилублу миладрамы
Она безмолвна, холодна,
Любовью рук окружена.
Ее изящный силуэт
Влечет при встречах тет-а-тет
Порой дрожащею рукой
Мужик берет ее домой.
Целует нежно и ласкает,
"Слезу" рукой ей утирает.. .
И в предвкушении экстаза:
"Хочу тебя, моя "зараза"!"
Она желаньям потакает,
Кому-то тело исцеляет
Готова всем всегда отдаться,
Позволить вдоволь наслаждаться.. .
***
В мужских желаньях лишь она,
Бутылка пива с бодуна!
Для таво шоб "чем та заняцца" влюбляццо ниабизатильна
Ромка Белов
ну что ж ...можешь, больше ничем не заниматься.. всё остальное становится бессмысленным.. .
так что старайся давай.. влюбляйся.. в себя, конечно. в первую очередь)
Сергей Куликов
А кому легкооооо?...
Amina Bigarimova
)))) "Влюбиться не могу. " Это, что вы себя заставляете, что ли.... Пардон, сидите и тужитесь?))) ) Поспите и все пройдет.)))
Жанат Танбаев
Удавицца штоли....
Актуальный вопрос! :) В таком случае придется переключиться на себя и исполнять свои желания, заниматься тем, что нравится и просто веселиться с друзьями. А влюбиться хочется...:)
Грамматикой Великого Русского языка....)))
грамматикой =)))
Пивка махни....: -)