Беременность и роды
муж категорично орал НЕТ!!!! ребенку 4 года и пузо..)) вот итог!!!
Ну нимагу как хочу...
Ну вот приспичило мне СОБАЧКУ!!! Хочу уже год,муж на уговоры не поддаётся,говорит дочка ещё маленькая...Хотя ей 2,2 скоро.Даже руки в рот не тянет и писает на горшок(т-т-т) вот как его уговорить????хочу такую)

наш покойный Рыжик... .
прожил 22 года... .
пес был умнейший
иди покупай и все
влюбится как увидит
или попроси на др именно ЕГО и ничего другого, не отвертится
прожил 22 года... .
пес был умнейший
иди покупай и все
влюбится как увидит
прелесть!! !
остальное - сами, как мы то можем уговорить мужа Вашего =)
доча уже не такая маленькая,
чтобы уметь понимать два слова "можно" и "нельзя"...
доча уже не такая маленькая,
зато эта будет вам писать не в горшок, а где попало .. второй ребенок, которого еще и не научить многому
Ирина Соседкова
приучу писать на улице)))
ну если хотите, так купите! мой муж притащил котёнка в дом, а у нас 2е детей, думала выкину котёнка, а ни фига не выкинула, дети его полюбили! а вы всё с ра3решения мужа делаете?):
Ирина Соседкова
хочу чтобы было общее решение,а не только моё)))
просто поехать и купить.
а где собака?? ? это крыса какая-то! собака- это овчарка! лабрадор! а это не собака
Ирина Соседкова
русский той-терьер)))
а мне именно такие нравятся)))
Купить и баста.
Куда он от вас всех денется то?
сходи и купи - каки проблемы то
мужу она не помешает - побухтит и успокоится
займитесь воспитанием ребёнка, а не вонючими собаками. Собакам не место в квартире, тем более с ребёнком.
Ксения Щелкунова
ипать!

а вы возьмите и купите
сам потом от нее отходить не будет.... =)))
просто купите пока мужа дома не будет и все. отом не выкинет же. собак прикольный)
Купить пока муж на работе. Когда придёт увидит не выбросит же. Удачи!
раздавишь ненароком - жалко будет)) )
а вообще столько проблем от них.. гуляй, мой, на отпуск оставить ГДЕ? -ищи. Да ну...
Анастасия Лазько
ну мыть и себя положено))гулять с малышами девочками к примеру не надо-пеленка у нас.отпуск еси негде совсем мы в к заводчикам отдаем..в семейку таких же собачек))в сад так сказатьэтим и отличаются клубные собаки...
Я бы не стала держать собаку в водном помещении с таким маленьким ребенком. Хотя я подобные породы даже за собак не считаю.
котенок какой то, а не собачка))))))
Офигенная!! ! Тоже хочу!! ! Но мой муж даже слышать не хочет об этом (
Как пишет Дейл Карнеги - если хотите склонить оппонента на свою сторону, заставьте его этого захотеть.