Беременность и роды
Ой, ржу нимагу, вспомнилось как рядом роженица крикнула ВЫТАЩИТЕ ЭТО У МЕНЯ, а вы милые мамы какие смешные фразы слышали
иль сами выкрикивали?))
Одна орала ОЙ БАЙ на весь род. блок, другая орала ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. Я лежала и смотрела на всё происходящее, я была как ёжик в тумане, всё по барабану.
Милана Черкасова
Ржунимогу ,что со мной происходит)))
Милана Черкасова
И что в этом такого,ты тоже так же выходил! Или ты вырос на грядке? Так задумала природа, и ни куда от этого не дется!
в свое время физика - математика доктор наук видела в момент начала родов еще со схватками такое вытворяла так глупо выглядела и вела себя )))))) смешно было ...а некоторые тихие такие аж не верится что так бывает
"Ой, мамочка, помирает твоя Тамарочка! " (с)
Обращалась к своему врачу, может мне уже кесарево сделате?? ? Немогу больше терпеть, очень больно!!! !
А они смеялись надо мной. Показаний к Кесареву небыло и мы с врачом об этом и не договаривались)) )
НУ одна орала - больше не могу, разрежьте меня.
Милана Черкасова
Ахахах,классно!)))) Это типа кесарите ))))
Самые страшные какие я слышала-"Почему я не сделала аборт"? " Зачем я согласилась рожать, , больше никогда не буду"! Почему то переворачивало от таких слов... понимаю, в состоянии " аффекта", однако... .
Сама я веселила маму (принимавшую роды) , и все смену словами-Айяйяй как больно! Вы же мне поможете, поможете? "
хорошо запомнился мат одной медсестры
sosedka orala vrachu,pochemu ia uwe rowau a ona net)srochno oret kesarite)
засуньте обратно я передумала
что то не ржачно вовсе, вытащите ЭТО ...мдя .. а я вот да от нервяка материлась как сапожник ..
слышала мат за стенкой. . ругательства врача, роженница ему очки разбила пяткой.. он орал на нее ты че коза делаешь?? ?
сама я кричала только "помогите! вколите мне что-нибудь! "
Я когда лежала в предродовой а девочка лежала уже рожала и кричала на акушерку дайте мне ваш палец я его кусать буду
Слышала в соседней родовой девушка кричала, что муж скотина, козел и т. д из - за него все.
Я, когда родила уже и был внутренний разрыв кричала "Спасите", до сих пор стыдно))