Прочее непознанное

Вам никогда не кзалось, что вы миссия...лучше всех...и должны пославиться на весь мир? Если да-пишите

..лучше всех...и должны пославиться на весь мир Если да-пишите .с самого рождния меня преследовали необычные явления...это и вещие сны...в основном предзнаменующие смерть...и ещё много всякой чертовщины...у меня с детства много тврческих задатков...а самое главное, кажется, что я ддолжна свершить что-то значимое...лучше всех...и должны пославиться на весь мир Если да-пишите .с самого рождния меня преследовали необычные явления...это и вещие сны...в основном предзнаменующие смерть...и ещё много всякой чертовщины...у меня с детства много тврческих задатков...а самое главное, кажется, что я ддолжна свершить что-то значимое...
Кто-то любит писать, кто-то сочинять музыку, а кто-то слушать или читать, у каждого своё.
Если твоё творчество приносит радость человеку, то уже для этого стоит творить.
А Слава.... ведь великие люди при жизни не были признаны, но это не умоляет их талант. .
"Кто-то гениально играет на скрипке, но музыку брал он из вашей души... "
Ирина Скалецкая
Лучший ответ
ляг поспи и всё пройдёт....
вначале написала тебе как все. чтоб поубавить твой пыл... а потом подумала... зачем убивать в тебе такое стремление. может ты действительно.. совершишь что-то значимое!! ! может это изменит мир к лучшему!! ! Удачи тебе !!
Слава - это последнее, ради чего что-то стоит делать. А начать, наверное, нужно с того, чтобы попробовать выразить то, что чувствуешь - через творчество, через понимание и сопереживание.. . У тебя обязательно получится, если не забудешь о цели и вложишь в неё свою душу! В чем бы ни был смысл твоей жизни, оставайся собой, будь верной себе и продолжай верить, не смотря ни на что.
Это вопрос к обитателям палаты номер шесть! -))
Будучи маленькой мне казалось, что именно я приведу в Мир нового Спасителя)
Для начала осознай, что есть мИссия и мЕссия....
Самое значимое, что ты должна совершить вначале-это покаяться и принять Иисуса своим Господом и Спасителем, а Он направит твои стопы на путь истинный! Вполне возможно, что Бог хочет прославиться через тебя. но вся слава будет пренадлежать только Ему !!!
Зурик Sentes