Прочее непознанное

Какая миссия у России в мире ?

Россия - оплот мира и духовности.
"Наша Родина выйдет победительницей из всех явленных испытаний. Несомненно, что все так называемые божеские законы попраны, но тем мощнее будет уявлено новое понимание их. Всякие насилия временны, ибо сама жизнь восстает против всего насильственного и противоестественного. Все несчастья, обрушившиеся на наш мир, разбудят, наконец, тлеющую искру в человеке, и народы воспрянут к лучшему новому строительству. Сказано было, что Иван Стотысячный спасет Россию, разве это не оправдалось? Разве не встали именно Иваны на защиту Родины? И еще и еще раз эти стотысячные спасут Россию. Народ, прошедший через страшные муки и унижения, закалил свое мужество и сумеет найти силу духа противостать всякому новому разрушению и растлению. Много прекрасных знаков уявлено уже среди стотысячных. Перед каждым народом встает новое испытание на пригодность его к принятию Новой Эры, основанной не на ненависти и отрицании, но на Содружестве народов, на кооперации и равноправии женщин и на изучении тончайших энергий, энергии психической, ибо великие открытия будут сопутствовать принятию этой энергии. Мир возродится на принятии психической энергии".
Е. И. Рерих
Доброго утра! Мира и любви!
Игорь Максименко
Лучший ответ
У России историческая миссия-спасать мир от всякой нечисти! Спасла мир от фашизма, а сейчас снова спасает от нац. фашизма.
Ярослав Павленко о может вы ответите как распознают фашист перед ними или просто солдат который не желает чтобы по его стране неправомерно шастали люди чужой страны?
До победы мирового империализма. Вобщем, никто понять точно не может.
Полина Розынко
Никакой.
Доказательство справедливости пословицы И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
умом Россию не понять....
Mustafa Arslan
Миротворческая! Что я могу сказать точно, что на её стороне Аллах!
Никакой. У России миссия на своей территории.
Обеспечим Мессию властью в веках, это нужно для всех это нужно для нас!
Могильщик коммунизма.
как любая кап страна расширить рынки
россия территория где рождаются демоны, чтобы понять это и в страданиях обрести человечность....
Natali Kul`kina
Библия. Книга Даниила 11 глава.