Прочее непознанное
Каким будет приход Миссии глазам еврейского народа ?
Еврейский народ, не весь конечно, ожидает прихода Миссии . А как это будет? Он прилетит с неба как Бетмен, или приедет на шикарном автомобиле или быть может каким то другим образом? Очень интересует эта тема .
А вот как описывается его приход в Библии:" Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются. Тогда на небе появится знамение Сына человеческого (Христа) и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой. Под громкий звук трубы он пошлёт своих ангелов, и они соберут его избранных от четырёх ветров, от одного края небес до другого... Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется,— Божье Слово. За ним на белых конях следовали небесные войска (ангелы), одетые в лучший лён, белый и чистый. Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога. На его верхней одежде, на бедре, написано имя: Царь царей и Господин господ.
Ещё я увидел ангела, стоящего посреди солнца. Он закричал громким голосом и сказал всем птицам, летающим в поднебесье: "Летите сюда! Собирайтесь на великий ужин Бога, чтобы есть плоть царей, плоть военачальников, плоть сильных, плоть коней и их всадников и плоть всех: свободных и рабов, малых и великих"."( Евангелие Матфея, Откровение)
Неважно, как он придёт. Главное, что и сколько он им даст. Шелом....
Zhanar Atymtaeva
Всем даст то, чего достойны . Кто то больше получит, кто то мало, а кто и ни чего не получит . Но вопрос не в этом .
Хоть бы слово "мессия" выучил, перед тем как философствовать
Zhanar Atymtaeva
Если ты такой умник, то сначала ответь на вопрос .