Прочее непознанное

Да разве можно её не любить - свою глупость?!..)))А вы свою за что любите?))

За её безрассудство и верность мне.
Оксана Д
Лучший ответ
Екатерина Симченко И это звучит как тост!))
За то, что всегда на месте - наша глупость, и всегда под руками в нужный момент, долго искать не надо)))
ой)) ) я её люблю вопреки всему))) )
она же моя родная) )
приветик)) ) Оль)))
Татьяна Люфт
Через нее иногда удовольствия перепадают не запланированные....
дык искать не надо--всегда под рукой...
Я свою ненавижу. И стараюсь избавиться от неё всеми силами.
С.
Седой. .
Развлекает иногда))) Вот за это люблю)
за то, что напоминает "высоко летаешь-да низко сядешь"
она -моя. Родная, выстраданная:)
за то что не высовывается, когда ее не просят))))
Роман Кулинич
За то что делает жизнь не скучной) )

Когда бы мир сумел решиться
На то, чтоб глупости лишиться,
То стало б некого винить
И стало б не над кем трунить,
Дел бы убавилось настолько,
Что просто скука, да и только!
еще как можно, беззаветно и безозмездно могу глупость свою любить. .
Как говориться на любой выпад в свою сторону мы можем ответить своей непредсказуемой глупостью :-)
Я в себе всё люблю.
Самоуверенный и глупый человек прощает личные промахи и глупости, и хвалит себя за самые мелкие победы.... наверно и любит себя за всякую глупость!
А любить надо обязательно за что-то? )) ...я ее просто люблю, с ней не скучно )))