Прочее непознанное

Вот я не считаю себя добрым человеком, а соседсткие дети ко мне часто ходят... Что бы это все могло значить..?

а может я неадекватно себя воспринимаю...хотя родные часто мне говорят, что я злая, и вообще очень-очень плохой человек...и я им верю! Потому, что это правда...Такой вот вопросик...
Повышай Анечка САМООЦЕНКУ. Детей не обманешь.
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Дети тянутся не избирательно к добрым людям, как это принято стереотипно считать, они тянутся к справедливым и честным людям. Качества, которые во взрослом мире, к сожалению, создают для человека много "неудобств". Просто в детском восприятии нет компромиссов, поэтому все делится на правильно и не правильно.
Ирина Курлаева
Люди имеют склонность ошибаться. Вы и Ваши родные не исключение.. .
Взрослые люди. А вот дети этих ошибок не допускают.
человек сам себя вообще редко воспринимает адекватно.. .
меня вот тоже всю жизнь любят дети и животные.. .
и я невсегда могу сказать про себя, что я хорошая.. .
да так, наверное, 24 часа в сутки никто не может.. .
где-то заканчивается здравый смысл и терпение.. .
где-то просто хочется послать всё... и отдохнуть.. .
но то что в нас основное - детей ведь не обманешь...
Anatoliy Fedorovskiy
Лидия Павловна Потапова Да, меня тоже животные любят...
Например, вот у меня аллергия на кошек, и я их на руки не беру, но куда я в гости не приду, кошки мне всегда на колени стааются запрыгнуть, хотя я их не зову)))
Раньше-то у меня были кошки, пока аллергии не было, а сейчас только собачка приблудная во дворе...)))
Владимир Ильич крутил в руках отвертку, подаренную ему на заводе Михельсона, мимо проходили пионеры, "Великий гуманист Владимир Ильич, -подумал Феликс Эдмундович, а ведь мог пырнуть!.
Лидия Павловна Потапова Золотые слова... ))) Есть в них зерно истины)))
Анна, а ведь именно дети и животные чувствуют по-настоящему хороших людей.)))) ) их уж не обманишь, как и они не умеют врать. значит вы хороший человек. не наговаривайте на себя.))))))))
не надо верить тем, кто говорит, что вы очень-очень плохой человек... не угодили им чем то наверное, причем еще и родные... гоните их подальше. а дети -не показатель, они мало того, что добро от зла не отличают, а иногда и право от лево. посмотрите на достижения маньяков и педофилов в этой области)))
М@@@ Касимов
Лидия Павловна Потапова Ну ладно Вам, я не маньяк!)))
Дети любят честных, справедливых, таких качеств у себя не находите.?
Если они к вам ходят, то вы точно не злая=))А родным не верьте! Верьте только самой себе!
Так дети не только к добрым "ходят". Нуои к внимательным, интересным.... И не верь родным, что ты злая и плохая. А то комплексов в себя накачаешь.
Как гаркни на них, что ты добрая и хорошая! - и пуусть попробуют возразить!!!!)))))
Гали Сатаев
Хммм.... чтобы родные, да так говорили.... не верится!! ! А почему тогда на аватаре солнышко)) )

А может быть просто и Вы - злые и дети - злые! А по закону: минус на минус = плюс))
Лидия Павловна Потапова Ну да, мы собираемся небольшой компанией и рычим друг на друга: РРРРРРРРРРРРР!!!))))))))))))
главное не то что с наружи а то что внутри
Вы просто не замечаете в себе то хорошее, что легко видят дети. Это говорит о том, что Вы вовсе не злая, если дети так к Вам тянутся .