Прочее непознанное

А что для Вас музыка..? Или всё же стихи?..

Благо и роса Души.. .
не разделимы.. .

Доброе утро..)
Наталия Баландина
Лучший ответ
Нурлан Толегенович Доброго Дня Натали!!)))
Балдю от "Отеля Калифорния", но от "Карузо" Паваротти - раз в десять больше.
Люблю стихи Волошина
Музыка, без стихов.)) ) Душа этого мира - музыка.)
Андрій Процан
У меня такое впечатление что музыка это что то из прошлой нами всеми забытой жизни человечества... то есть мир был насыщенней звуками другого порядка ...это как настольгия по среде обитания предыдущей цивилизации.. .
И стихи - стремление к гармонии слов... возможно тоже от туда....
Елена Ключева
Музыка - это мелодия, которая всегда звучит внутри меня, поэтому мне часто не надо слушать ее извне.
Например, сейчас звучит эта... .
Дмитрий Солин
стихи очень люблю, это, как музыка души.... но стихи с музыкой-это песня, а это так прекрасно)))
Неразделимо, любимо и прекрасно) .
Слушаю любимую музыку.. . на ум приходят любимые стихи))) .
И наоборот, читаю стихи и подбираю к ним музыку) .
Музыка- состояние,
Стихи- оболочка.. .
Когда совпадет,
Тогда душа поет...
истинный поэт всегда пел свои стихи
музыка это земное благо.
Музыка для меня-Проводник эмоций. Порой кажется, что лишь она одна способна понять, что творится в душе. Вот такая вот она. Иногда без стихов ( текста) , в ней даже больше смысла, чем с оными.
Lika Неземная
"...Я отвечу без задержки, не тая,
Что на свете для меня
Есть одна любовь-мечта -
Это музыка.

Музыка, музыка,
Ты вечна, как Млечный путь,
Моя музыка.
Ты в сердце живи,
За собою зови,
Любимая музыка.
...." СС
конечно же, музыка, но если ее дополняют слова, то это просто замечательный тандем получается)
Shohruh Yarkulov
Музыка в стихах т, е ----песня !!!
Музыка это жизнь
но без стихов она какая то пресная
Музыка - это жизнь. А жизнь без музыки - все равно что без воздуха...
Ahmet Ishiyev