Прочее непознанное
Должна ли человеку нравиться его внешность?
Добрый день!
Добрый, солнечный!! !
Да. Это обязательно для гармоничного человека. Мир либо принимаешь, либо - нет. А внешность - это наш Мир.
а почему бы нет:)) ) ведь ты за ней ухаживаешь. . стараешься, да и природа не обидела. . маме с папой спасибо:))
Добрый! А как иначе.
конечно должна нравиться. Добрый день!))))
человек так устроен что ему обязательно нравится его собственная внешность!
даже если он имеет явные общепризнанные недостатки внешности - все равно в глубине души он считает свою внешность уникальной.. .
даже если (в подростковой комплексующем возрасте) человек воскликнет что он урод - не верьте ему! в душе он с этим несогласен.. . ))
желательно... или хотя бы устраивать...))))
а разве есть выбор????
* Aliyushka *)))
Вопрос не в носить или не носить )) , вопрос нравится - не нравится...
Не надо ублажать себя разглядыванием своей красивой внешности и привыкать к ней. Жизнь показывает, что внешность изменчива, и не всегда в лучшую сторону. Чем больше в юности восхищаемся своей внешностью, тем больше в старости разочарований и страданий по этому же поводу.
обязательно...
Что выросло, то и будем носить и лелеять ! :-))
Да ведь он сотворен по образу и подобию Божьему...
* Aliyushka *)))
Попробуйте сказать об этом Квазимодо....:)
Желательно, но не всегда это бывает.
Ну в принципе, дамы думают, что: да.. .
Практика, доказывает, что: нет.. .
Не даром говорят, что любовь слепа...)))
Практика, доказывает, что: нет.. .
Конечно должна.
да. даже если она не нравится он должен с этим смериться и быть таким какой есть, то есть естественным
хотя бы устраивать :)
она может не быть его идеалом.. но это то, что подарено нам природой и с этим нужно смириться.. тем более что всегда есть шанс сделать себя лучше, красивее..
Да должна, но не полностью. Если человек видит у себя какие-то недостатки он пытается их исправить (где-то подкрасить и тд.) , т. е. человек совершенствуется, и это касается не только внешности.
мне моя внешность нравится но остальным нет, и я бы ее поменял срадастью.. . дак как тут ответь?...