Прочее непознанное

Любовь - повод для Смерти???

Любовь

Заполнив сердца пустоту,
И жизнь, наполнив яркой краской,
Всё набирала высоту.
Но сказка долгой не бывает,
Ушёл любимый от тебя,
И слёзы девочка роняет
До боли, до смерти любя…
От боли кровь стучит в висках,
И на глазах искрятся слёзы,
А жизнь твоя в его руках –
Она завянет, словно роза.
Душа, распятая любовью,
От боли просится взлететь,
А тело всё залито кровью,
И за любовью пришла смерть.
Кусок стекла скользит по венам,
Горячей струйкой льётся кровь.
Любовь была всего лишь пленом
Для двух сердец, распятых вновь!
Взлетит любовь, взмахнув крылом,
И на прощанье прокричит:
«Меня вам не убить стеклом!
Пускай душа в огне горит! »
Дмитрий Норов
Я поняла что ты хотела спросить.. . Расставание когда любишь не повод для смерти..., но нервы потрепишь только так! Но бывает и печальный конец... нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете !!!
Светлана Светлакова
Лучший ответ
Нет, но зато великолепный повод для предательства.
Павел Селезнёв
Нет.
Любовь повод для жизни.
Любовь это светлое чувство.
А жизни себя лишают только слабые эгоисты, которым свои страдания важнее всего окружаюшего мира!
Саня Красько
Давайте скажем друг другу,
Что завтра свидимся вновь.
И что, не смотря на вьюгу
Опять сыграем в любовь.

Опять зажжём эти свечи,
Опять будем пить вино,
Пока не наступит вечер
И не постучит в окно.

И мы, торопливо отвесив
Друг дружке пустой поклон,
Задёрнем в окне занавески
И быстро выбежим вон.
DP 2003.
Григорий Манов
любовь-повод для жизни
Denis Morozov

Наталья Собина
Вообще-то любовь - повод для новой жизни, конечно всё бывает, проходит, угасает, но не вены же себе резать, по крайней мере в здравом уме, ну а не в здравом - лечиться надо :)
Нисон Аронов
Душещипательно )))
Солнышко - Все женщины на Земле называют своих Проходимцев - Любовью = Значит все Проходимцы мужики - это Любовь Земная = Вы путаете Зло с Любовью = Любовь Даёться Добром и становиться Счастьем !!!а Не Счастная Любовь - Не Бывает = Зло оно и есть Зло = это Обман и Любовью он не может Называться = Обман он и есть Обман = Любовь она и есть Любовь - без Предательства
Андрей Бут
Если ветер в лицо - не гнись!
Если слезы вглазах - крепись!
Если хочешь за дело - бей!
Если влюбилась - не робей!
Если губы теплы - целуй!
Если вышло не так - наплюй!
Если трусы молчат - кричи!
Если дверь заперта - стучи!
Если радость на сердце - пой!
И всегда будь сама собой!
Борис Шеин
Таня, ЖИЗНЬ - повод для ЛЮБВИ!
А ТУДА.. . ещё успеем. )) Не торопи Жизнь.
Бред, любовь-лишь повод к чувствам и радости. А стихи-стихами, каждый для себя что-то в стихах находит!
красивые стихи, только пессимистические. любовь повод для вечной жизни!
если любишь то отпустишь!
Любовь - это повод для того, чтобы любить и быть любимым. Всё остальное - поэзия и философия...
Darin Duisengaliev
Смерть любви повод вдля само капания, а не для самозакапывания,... и ксожалению жизнь гораздо длинше чем любовь...
Татьяна Дмитриевна Разве, к сожалению??? Жизнь = Любовь! Вот и вся задача! )))))