Прочее непознанное

мне завтра 33. говорят возраст Иисуса. что это значит?

Бота Куклина
Это значит, что все будет хорошо, я это точно знаю. Значит нужно ложиться спать. так как завтра будет тяжелый день, гости, уборка и т. п.
А выглядете вы на много моложе, может потому что косметики нет....
Olechka Chumicheva
Лучший ответ
Olechka Chumicheva Я искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!Желаю Вам Счастья и Радости !!!Мира и Любви !!!Всего самого Светлого и Доброго !!!
Это значит, что до возраста Пушкина тебе еще 4 года..!
Булат Мусиков
Значит на крест пора.
Ольга Михина
в 33 года Христа распяли
Дима Новиков
Поздравляю!!!! Здоровья и удачи!!!!
ничего не значит, мне тоже недавно исполнилось.. пока не распяли // все такие добрые =)
Красивый возраст! Просто замечательный! Вся жизнь впереди, с чем я Вас искренне поздравляю.
А про возраст Иисуса Вам уже ответили.
Поздравляю с ДР!!!
Антон Мищан
это значит, что Ирину поздравить надо а днём рождения!
счастья, здоровья, и всего хорошего тебе!
Елена Юферева
(завтра - заранее не поздравляют) С Днем Рождения Вас!! ! Всех Земных Благ, Любви, Удачи!! ! Аминь!!!
дожила, поздравляю
что на следующий год будет 34!!!
Denis Demenev
обсалютно ничего-вам просто 33
Beat Boy
Когда Иисуса распяли, ему было 33
Это не страшно, через год будет 34
В этот год положено переоценивать переосмысливать свои поступки.
Бурно праздновать не рекомендуеться. Обычно, люди после дня рождения раздают некоторые свои личные вещи тому кто нуждаеться. Но, не обязательно все раздавать просто например отдать свою рубашку тому, кто нуждаеться. Сделать что-то хорошее, что зачтеться.
Иисус умер в 33
сделайте в этот год что-нибудь значимое.
ведь ИИсус прожил 33 жизни
Иисуса распяли в тридцать три.
Павел Бакеев
Совсем взрослая стали!
Поговаривают, что это сложный год в жизни человека, но сама лично пока не знаю)))