быть разумным, думаю, - это разымно реагировать на меняющиеся аргументы.. .
а не отвергать их, на основании того, что вчера не был с ними знаком - и в силу этого сделал другой вывод !!!
что же если не разумность - уметь признать ошибочность своего мнения !!!
( когда доказано обратное )
Прочее непознанное
Быть РАЗУМНЫМ - это значит завтра думать так же, как сегодня???
это деградация
скорее всего это вобще перестать размышлять О ЧЕМ ЛИБО.... я пытаюсь но если честно то у меня ни фига пока не получается...
Если так делать, то из младенческих пеленок не выберешься никогда.
быть разумным это значит думать вообще...
последовательность фрагмент разумности
так полнее выйдет картинка
Нет. Это РАЗ и навсегда.
Как завтра.
Быть разумным, это значит поступат так как думаешь.
Все ответы какие то слишком очевидные) По типу Быть разумным значит поступать разумно или умно, ну, или думая.
Мне кажется, что поступать разумно это значит поступать прежде всего осознанно, нам самим себе постоянно нужно напоминать, что мы сущесвуем!!!) Осознавать - это значит что я здесь и сейчас, и я знаю об этом, и контролирую это, и поступаю - РАЗУМНО!)) ) И ненадо спать наяву!
быть разумным это завтра не напартачить так как сегодня или вчера ещё
то что ты меня слушаеш уже очень много для меня
много больше большенства живущих
мой тебе за это пламенный ...
мечты в реале видеть это супер
а жить в них это как...
много больше большенства живущих
мой тебе за это пламенный ...
мечты в реале видеть это супер
а жить в них это как...