Кто его знает? никто его почему-то не рассматривает. Обязательно потратить кучу бабла и материалов на постройку корабля.
И вообще, нафиг туда лететь человеку, если там нет ни женщин, ни кислорода.
Прочее непознанное
А зачем лететь на Марс и искать там воду и растения, думая, что они разумные? Может лишайник у вас под ногами разумный,
Вот уж не думаю что кто-то всерьёз предпологал найти на Марсе разумную воду и разумные растения...
Ну не хотите, не летите (((
Ксю )))
"Зачем нам марсианские микроорганизмы? Нам марсианские микроорганизмы не нужны! "
Они не только за свою и твою жопу беспокоятся, а о будущем Человечества. И куда забросить, когда на Земле условия не позволят выжить. А в общем не сам Марс -цель, а как перевалочный пункт.
Полетели как-то космонавты на Марс. Летят они, летят... Подлетают почти. Вдруг оборачиваются, глядят: сзади стоит какой-то карлик весь в красном с огромным ножом. Ну, что, говорит, мужики, мля, на Марс захотели?..
это тем кому заняться нечем думают о такое ерунде
Ну представь цивилизацию которая живёт на одном шарике вечно? Если не покорять космос хотя бы нашу Солнечную систему, то чем мы будем отличаться от погибших динозавров? Ведь они не смогли пережить астероид и канули в небытие навечно! Не зря есть такая наука как палеонтология, вот от палеонтологов мы узнали об исполинов динозавров которые исчезли миллионы лет назад, то бишь это как бы намёк что не всё вечно если сидеть на одном месте...
p.s. нужно учится на ошибках других, чем на своих, ибо после крупного астероида некому будет больше учиться вообще!
Действительно! Зачем что-то познавать, если можно просто прийти домой, посидеть на ответах, лечь спать, а утром как обычно пойти в родной офис)))
Ксю )))
Во первых. Я сижу не на Ответах, а в контакте. Во вторых я не в офисе работаю. А в третьих, я на работу вообще забил.
Но о марсе не мечтаю. Только Луну фотографирую. Это роднее и ближе.