Прочее непознанное
А если бы вам предложили лететь на Марс в один конец...
То есть вы летите на Марс полгода, на спускаемом аппарате высаживаетесь на поверхность и проводите исследования, но улететь обратно у вас не будет никакой возможности... и вы об этом знаете... а далее сколько сумеете продержаться... У вас есть выбор... прожить свою незаметную жизнь в этом мире и быть может дотянуть до пенсии или стать первым человеком ступившим на красную планету... Итак,что бы вы ответили на такое предложение?
А я бы полетела... особенно предложение было бы актуальным, когда на душе депресняк.. . На Марс лучше, чем покончить жизнь самоубийством.. . Или еще лучше отправить туда того, кого иногда просто прибить мало... ну мало ли кто это может быть...
Выставка Роботов
Для того кого прибить мало... это слишком много чести... вы смелая, но вас бы наверное муж бы не отпустил...
всё верно - конец один!!!
Выбор Ахиллеса. Либо коротко и славно, либо долго и тихо. Мне есть что терять не хочу на Марс
Выставка Роботов
Насильно никого и не заставляют... удачно вам дорасти до иск. интелекта... (это от души... не подумайте)
Земля ЛУЧШЕ!!!
Познакомилась бы с марсианами. Кажется, они толковые ребята.
Я совершенно серьёзно.
Выставка Роботов
Боюсь там только лёд, камни и ураганы каких на Земле не бывает... но вы смелая....мужики почти дружно спасовали....
Выставка Роботов
Откуда у вас такие даные? первый раз слышу...
Мне это неинтересно. Поэтому рисковать жизнью ради полетов в один конец нет желания.
Я лучше доживу до старости.
Выставка Роботов
Так насильно никого и не посылают....берите и дальше от жизни всё....она такая короткая....
первопроходцем всегда трудно быть и признают только после смерти:)
знаешь а я может и согласилась бы
Выставка Роботов
Зачем вам это надо... такая юная....да у вас ещё вся жизнь впереди....
Просто так наверняка не пошлют! А за какой-нибудь Информацией! А если она нужна будет, тем кто Послал! Значит всётаки Заберут Назад! Чего тогда не Слетать то!))))))))))))
Выставка Роботов
Валер... не заберут... в том и фокус... а информация... а средства связи на что...
Артур Галкин
А если Лететь ,то уж По Всей Галактике,ради этого можно и Всю Жизнь Посвятить!!!
Выставка Роботов
По всей галактике у нас пока кишка тонка....тут до Марса то от 6 до 10 месяцев...
Лететь пoлгoда???)))) )
Нетттттт))))))))
Скажи когда вылетаем.
Выставка Роботов
Лишний раз убеждаюсь что женщины сейчас амбициознее мужиков... те почти дружно отказались...
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Вы что, серьёзно полагаете, что месяц на Марсе - это такой суперкайф? ! Видимо, у вас на земле не так много дел, друзей, семьи. Может для начала попробуйте сменить город, а лучше страну проживания! Поможет!!!
Выставка Роботов
При чём же тут страна то проживания... речь совсем не об этом...
... -на фиг, нас и здесь хорошо кормят...
... Да мне плевать, если бы я на Марс слетала как посланник человечества и вернулась
Выставка Роботов
Такой вариант не предусмотрен (возвращение)... так что это скорее всего не ваше...
Я бы осталась на нашей прекрасной планете, но верю: и на Марсе будут яблони цвести, благодаря таким как Вы романтикам! Лучше сгореть за один такой миг, чем тлеть всю жизнь!
Конечно, проще слетать на Марс и стать героем, умерев там. А ты проживи свою жизнь достойно на Земле, пережив все кризисы и катаклизмы, вырастив детей и помогая немочным.. . Задачка посложнее будет.
Выставка Роботов
Поэтому выбор и предлагается... не насильно же посылают...
Выставка Роботов
В том то и дела что нет выбора... и рай наступит не для нас....
я бы отказалась, у меня очень много дел на на планетке. Буду проживать незаметную жизнь на Земле и отвечать на вопросы.
Я бы не летела. Что там делать одной, хоть и первой? И почему Вы решили, что в этом мире моя жизнь незаметная и тянется?
Выставка Роботов
Да вы не обижайтесь, ради Христа....но ведь абсолютное большинство из нас уйдёт... и мало кто потом вспомнит....кроме быть может родных....
А я бы полетела! С любимым человеком! Только нужно успеть закончить на Земле все формальности по оформлению документов, попрощаться с родными и близкими !
Выставка Роботов
Вопрос полетел ли бы с вами любимый....сейчас мужики хуже баб... (не все конечно)
Я бы выбрал 2 вариант. Стал бы первым человеком, вступившим на красную планету.
а что там делать? пустая планета
Я бы полетела! Безвыходных ситуаций не бывает!
Выставка Роботов
Если бы вас ещё муж отпустил... наверное финны более практичные... и не такие романтики... а вообще все мужики отказказались...
А как же любимые, родные, близкие? Они же помрут от горя! Не знаю как вам, а мне есть что терять.. . и слава богу, что у меня это есть! На такой поступок можно решиться, если ничего уже не держит на этой грешной земле.
Выставка Роботов
А если хочется познать неведомое... по вашему рискованные открытия совершали одни неудачники...
Нет, лучше бы перед этим освоить технологию сборки и попросить взять с собой нужные материалы, чтобы построить модуль для обратного полёта.. . ни топлива, само собой ))
Париж отдыхает! Увидеть Марс и умереть!
Там интернета нету, чего туда лететь? )))
На Сатурн хочу там интересней.. . от всех подальше...
Земля лучше.
Я бы не улетел в жизнь. Туда. Если была бы баба марсианка.
сразу бросилаю курить и пить.
У нас на Земле так много красивого, что за всю жизнь не пересмотришь - на хрена нам Марс!!!
ну если только с женщинами
Выставка Роботов
Мих... ну какие женщины... это же не пикник с шашлыками...
neeeeeeeet, ne ho4u((((
я бы вас предложила вместо себя)
Нет.. . Я на Луну хочу. )))
Выставка Роботов
На Луну американцы летали... так что это не актуально...
А почему бы и нет? поучаствовать в научных исследованиях - здорово! А помирать все равно где
Иногда, когда очень хочется на необитаемый остров, можно рассмотреть и такой вариант. Но вообще по зрелому размышлению - нет, хочется поставить на ноги дочь. Вот потом и можно....
Не полетела бы.
на Земле веселее
придет время и полетим, куда хотим....
Выставка Роботов
"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне ни тебе..."
Не ну если бы мне лет 80, 90 было согласился, там хоть сдохнешь спокойна и никто твою могилу, точно не осквернит, да и вообще спокойнее там.
Выставка Роботов
Боюсь тёзка, но 80 летнего туда не послали бы... а то он бы крякнул ещё на полпути....
Гулим **********
В этом, блин, и проблема
всего 6 лет назад я ответила бы да! романтика!! ! а сейчас осталась бы ради дорогих мне людей
Это смотря с кем лететь.. . Одной неинтересно! Надо жить ярко!!!
Выставка Роботов
Да возможно послали бы двоих... добровольцев... а с кем бы вы хотели...
Выставка Роботов
Да я бы и сам хотел знать когда лететь... видимо нам не светит... а жаль...
Выставка Роботов
Как Макаревич пел. ---И век почти что на исходе, и скоро без сомнения пройдёт, а с нами ничего не происходит, и врят ли что нибудь произойдёт....
Нет конечно, я бы отказалась! Здесь на Земле не так уж и плохо!
Я бы полетела с огромным удовольствием, а если взять с собой любимого человечка, то может быть на Марсе появилась бы жизнь!
Выставка Роботов
Оля это врятли... на счёт жизни... да и захотел ли бы любимый тоже вопрос...
Прошли те времена, когда так мечтали. "Жизнь дана только раз... " А имя? Что вам с того, что оно останется в истории. А сама история сколько длится? Ну, помнят, некоторых уже 1000 лет. И что им от этого?
Выставка Роботов
А что хорошего в забвении...
Отвечаю за взрослую женщину родившию двух дочерей: Я на Марс не поличу, у меня есть семья и она мне гораздо дороже. я хочу увидеть дочерей взрослыми, обеспечить им будущие. Я и здесь на Земле найду как и где жить
Отвечаю за молодого мужину: Я был судим, жена ушла к другому, из дома выгнали, с работы тоже, дела не клееться, денег нет никто меня не помнет и не знает. Я полечу у меня нет выбора, я загнан в угол....
Выставка Роботов
Зачем же за другова отвечать... вы бы ещё бомжа предложили отправить....
Сказала бы об этой идее другу - он бы послал туда тёщу.
Нууу не знаю даже... Я бы подумала. . С одной стороны меня будут помнить как Гагарина, а с другой это значит что придётся потерять всё, что мне дорого на Земле.
Земля родная -а Марс чужой