Прочее непознанное
а Вы готовы вернуть то, что Вам не принадлежит? Легко ли отдавать чужое?
Присказка такая есть - "потерял - не плачь, нашел - не радуйся". Отдадим сколько бы там чего не было, в этой сумке. И, будем спать спокойно, не думая о чужих проблемах.)))
Легко: оно ж не твоё ...
На душе спокойней ...
(с) Проводница поезда Москва-Волгоград Алла Аитова вернула пассажиру 8 миллионов рублей. Забытую сумку проводница обнаружила при уборке вагона и сразу сообщила о находке начальнику поезда и в милицию. Забывчивого пассажира нашли и вернули ему сумку с деньгами. Забрав багаж, пассажир удалился, даже не сказав слов благодарности. За высокие нравственные качества руководство РЖД выдало проводнице премию в размере 150-ти тысяч рублей.
Я тоже поступила бы так же, деньги в жизни не главное. Не беру чужое, радости оно все равно не принесет.))
Я дарую. Своё.У Меня брать? Греха не оберёшься. Как и у Вас брать-не с руки.
Видимо Ежуля уже отдала и сфоткала
Наталья Данилова
)) если буду знать кому вернуть ) конечно отдам)
мне совесть дороже денег)
Я стараюсь чужого не брать! Поэтому никогда не задавалась таким вопросом.
Обязательно буду искать хозяина сумки. Ведь для него - это горе. Ну, не беру я чужого, даже если сумма будет заоблачной! Вот правда! Сама удивляюсь, что я такая.
...да и ненадобно нам чужого, своё "девать некуда"...))))
..в прочем сумка !!!
В неё много что дельного можно положить...))))
..в прочем сумка !!!
Наталья Данилова
доброго вечера) Пашуль)))
Ты знаешь.. . очень легко! Облегчение на душе потом....))
неа, сделаю ДОТ и буду отстреливаться, если попробуют отнять.
Я не брала, значит не отдам!
лучше отдать.