Прочее непознанное

Как объяснить материальность мыслей?

Илья Ганюшкин
Илья Ганюшкин
1 016
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... "
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
Юрий Михайлов
Юрий Михайлов
3 188
Лучший ответ
Илья Ганюшкин точно :) а в реалии вместо ангела подсознание наше... доброе к нам очень
Человек живет в трех мирах одновременно, если в физическом мире он явно выражен, то в тонком и сверхтонком мире неосознанно.
Сознание-мозг связаны с тонким миром, а сердце со сверхтонким.
Если совместить тонкий план со сверхтонким, другими словами когда электрокардиограмма человека совпадет с электроэнцефелограммой, тогда можно скажем мыслью двигать предметы.
Вроде понятно объясняю?
Сергей Душичев доходчиво)))
Мысль - это величайшая сила на земле. Мир - это проявление первой мысли, которая проявилась как вибрация, порожденная из вечного безмолвия Божественной Сущности. Эта вибрация бесконечно тонкая, что обычному уму кажется даже непостижимой. Все силы, в конечном счете, сводятся к чистой вибрации.
В голове у человека есть генератор торсионногополя (маленькая желёзка размером с головку спички) . Управляется эмоциями крайней степени накала или просветлённым сознанием (буддистские ламы) . Взаимодействует с торсионным полем вселенной вплодь до преобразования его энергии в вещество или любой другой вид энергии ( равно как и события - процесс перетекания энергий ). Таким образом мечты могут сбыться и волшебство реальность. Вот только тем кто до этого сознательно дорос уже сей дар не интересен. Они постигают что-то более значимое и понимают, что негоже вмешиваться в течение времени и энергий человеческим сознанием.
Далее Гугл тебе поможет. Удачи .

Похожие вопросы