Прочее непознанное

Если мысли читают на расстоянии, не зная человека, как это можно объяснить ?

любовью... .
родством... .
(интуитивно-животное-самое НУТРО)
Сергей Орлов
Лучший ответ
Нарынбек Жээнбеков Доброй...Саша :-))
Я же написала...не зная, а ты про любовь..
Ч его не бывает и у дураков и у гениев....
так-так-так, а о ком это вы думаете с утреца серого? ))
Нарынбек Жээнбеков Так я и сказала....:-))
Добрый день !
экстрасэнсорика !
Южный Кекс
Без памяти у нас нет мыслей, а наша память хранится не у нас в голове, а в общем для всего живого информационном поле ("морфическом поле", по выражению Руперта Шелдрейка) , где у каждого из нас нечто вроде своей ячейки. Наш мозг, действуя как приемо-передаточное устройство, постоянно находится на связи с этой ячейкой, обновляя ее содержание 24 раза в секунду (максимальная скорость реакции мозга на информацию) . Некоторые люди (а с совсем недавних пор и компьютеры) способны "подключаться" к нашей ячейке памяти и довольно точно интерпретировать поступающую туда свежую информацию. Интерпретировать приходится потому, что мы, во-первых, в основном мыслим не словами, а образами, а во-вторых, если не концентрируем на чем-то всё внимание, думаем о многих вещах одновременно.

КСТАТИ! Пару месяцев назад в журнале "New Scientist" было сообщение, что ребенок за несколько месяцев до рождения уже обладает памятью. Пока не проверено, но это может означать, что мы и мыслить начинаем ДО появления на свет!!!
1) На угоду толпе.. . TV
2) Значит в мире есть то, до чего нам как до всем известной страны в классной позе.. .
3) А представьте, что Вы обладаете таким "даром"! Упаси...
Карина Ротарь
Сергей Орлов можно я спрошу?!КТО тебя обидел?!
вот представь---------Я обладаю-ЭТИМ даром....
или ты ВИД делаешь,что в обиде-что б заметностью быть?!
Это просто миф. Существует экстрасенсорика, но механизм у нее такой, что можно понять эмоции, настрой, образы человека, но не как не мысли. И чем лучше знаешь человека, тем это проще сделать. Меньше нужно пялиться в ТВ, они за деньги мозги кому угодно промоют.
Телепатия! ;)
Наиначка )))