Прочее непознанное

Как узнать на что у меня талант ? Вот у детей получается а я что....)))

у тебя то и нет талантов?? ? ой врёёёшь.. .
Дерзай я в ТЕБЯ ВЕРЮ
Кызбурак Маданова
Лучший ответ
так надо пробовать пока непоздно.. .
всё в подряд.. .
что лучше получается - на то и талант.. .
это я к тому, что способности только опытным путем можно узнать !!!
Наталья Береза
Ну что начнёмС?)))) )
Работать над собой и глядишь раскроется букет талантов))))
Ролик меня поразил. Неповерил бы, если сам не увидел! А про Вас что сказать? Заботы наши повседневные забивают наш талант! Работа, семья! Это с талантом не совместимо. Посмотрите сами, были ли талантливые люди счастливы в семье. Вряд-ли! Если есть, то это показуха. Талант-это свойство, требующее полного к себе внимани. К тому же Он ревнив!
Талантливо ты отвечаешь.. . =))

А если серьёзно.. . Когда-то я написала эти строки, очень сильно разочаровавшись в человеке.. .
Я опять наступила на те же грабли.. . И как хорошо, что ТЫ есть!! ! И ТЫ рядом!! !

Живые мысли в гневе тонут,
А ярость рвётся и горит!! !
Меня вернули только что на Землю,
Лишив дороги в Небо и Любви.. .

О, как порой бываем мы не правы,
Но пепел прошлого не стоит ворошить.. .
О, как порой жестоки наши нравы,
Не любим сами - позволяем лишь любить!

Другим ломая крылья, мы себя ломаем.
Жестоким словом заливаем сердца жар.. .
Страданий друга близкого порой не замечаем!! !
Божественный не каждому даётся дар.. .
Да нет у тебя талантов!!!! Ленивая ты как...
Sergei Polin
Занимайтесь разными видами творчества, музыки или спорта - тогда узнаете!
Р. S. Хотел бы я так барабанить!