Эта дата есть условная точка отсчета, от которой возможно существование новых векторов. Это не означает, что все предопределено, и от вас ничего не зависит. Вполне возможно, что человечество преодолеет этот рубеж без видимых на плотном плане изменений, и вы опять скажете: вот, опять очередной «конец света» не состоялся. Но это не будет означать обман, просто вы хотите видеть фейерверк и потрясения, а мы хотим видеть плавный переход к гармоничному миру.
После 22 декабря 2012 года будет открыта новая страница в истории Вселенной. В этот конкретный день астрологическая ситуация во Вселенной будет уникальной, состоится «Великое Галактическое противостояние» , Солнечная система окажется на одной линии с центром Галактики «Млечный Путь» и центром Вселенной. Приливные силы, воздействующие на планету и всю Солнечную систему, будут огромны, могут произойти перемещения тектонических плит, могут измениться орбиты планет, может произойти даже смещение центра масс Солнечной системы. Но, все это может и не произойти.
Чего вы ждете? Чего вы хотите? Хотите ли вы жить на цветущей планете, радуясь каждому дню? Или вы хотите смаковать ужасные подробности гибели множества невинных жертв стихии? От вас самих зависит очень много. Если вы захотите, чтобы планета была здорова, чтобы население ее было рачительным хозяином, а не бездушным потребителем, это в ваших силах. Мы неоднократно говорили, что всего 10% населения может включить процессы глобальных перемен. Пока еще число «проснувшихся» не дотягивает до 10%, но уже более 8%. Времени мало. Но еще есть! Будите «спящих» !
http://newagevision.narod.ru
Прочее непознанное
Ваше мнение о смене полюсов в 2012 году?
Присоединяюсь к предыдущему оратору...
Брехня все это.
пудрят мозги лохам
На самом деле очень уж многие физики говорят о смене полюсов, только, конечно, не в 2012, а лет минимум через 900.
Очередная попсовая ерунда, как свиной грипп.