Прочее непознанное

Ну и хорошо ли Абсолютное одиночество и чем?Я вот....Абсолютно....одинока, хе-хе-хе! Смешно ли?

Жуков Дмитрий
Здравствуй Масяня! Ты не одинока, у тебя есть мы, а ещё Хрюндель! Не отчаивайся мы тоже бываем одиноки хоть волком вой!
Литвинов Владимир
Лучший ответ
Жуков Дмитрий Спасибо и здравствуй!
Одиночество, а тем более Абсолютное, это иллюзия.. . Человек не может быть одинок во Вселенной.. . его связь СО ВСЕМ ЖИВЫМ нерасторжима...
Ilnora Galiyewa
Жуков Дмитрий Спасибо, друг!
Мы здесь говорим о физическом одиночестве. Можно быть среди людей и быть одиноким душевно, духовно. А это самое страшное.
Алинa Спицына
Жуков Дмитрий Я знааюю...
Абсолютное одиночество доступно только тому, кто слеп, глух, нем, лишен обоняния и осязания, то есть находится в абсолютной чувтственной изоляции от мира. Ничего хорошего в этом состоянии нет. Абсолютное одиночество даже не разрушает личность, оно просто не дает ей возможности развиться. На абсолютно одинокое существо очаровательная Масяня как-то не тянет. Либо же Масяни настолько уникальны, что именно им абсолютное одиночество не вредит. Пока что не смешно. :)
Жуков Дмитрий Бывает осознание того, что никто лучше меня меня не понимает, но - может это и к лучшему, привет!
эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.
Жуков Дмитрий Спасибо, Веточка! Вчера было одиноко... ;-)))
одиночество это не плохо
каждый человек одинок всю свою жизнь, так как нет и не может быть никого, кто способен полностью понять другого.
Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
Ксюша Kаrаmеl'kа
Абсолютного одиночеста не бывает, как уже говорили выше . Но тем не менее, для кого-то оно худшее из наказаний, полная потеря смысла. Многих сюда привело одиночество. И они создают свои Миры Надежды и Мечты.
Приглашают других в своё личное пространство в надежде найти близких по духу. В надежде на одобрение, на понимание (как минимум) . Как у Евтушенко: - « О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединённость, и разобщённость близких душ! »
А я люблю одиночество. Иногда просто необходимо быть вне человеческих предметов, вне суеты и какофонии. Об этом отлично сказано Мишелем Монтенем:
«Мы обладаем душой, способной общаться с собой, она в состоянии составить себе компанию; у неё есть на что нападать и от чего защищаться, что получать и чем дарить. Нам нечего опасаться, что в этом уединении мы будем коснеть в томительной праздности» .
я думаю, абсолютное одиночество не имеет в себе ничего, в том числе и вопросов. а у нас с вами. . может какой кусок одиночества? не самый удачный, мм..
Жуков Дмитрий Похоже, привет!